Юмор

Если с парашюта прыгнула, а где чё находится, забыла. Чего делать то?

Ernur Bekmoldaaaaaaa
итак слухай анекдот с маво ( !) реала.. за давностью лет рассекречиваю.. когда то я был молодым гвардейским афицериком, раза примерно в это же время года прри проведении очередных тренировочных прыжков мне дали под присмотр еще и группу ДОСААФовцев, ну че делать.. прыгаем.. все на автомате, рутина.. автомат открытия у мну выставлен на 350 м прентому плюхнулся первым и бегаю помогаю арлам гасить купрла и т. д.. подбегаю к очередному гостинцу и вижу - в сугробе сидит барышня.. и воет.. и что характерно - слезы не пр щекам текут, а прям как из лейки) ) думал ногу подвернула, обычное дело у новичков.. а она мне выдает - 2 шапка то не мояяяя.. шапка то медвежья "..сначала подумал крыша поехала от стресса.. а потом понял - у ней ушанку в полете с башки сдуло.. и тут мне поплошало.. пачти километр летела с пустой башкой... ну че делать.. строю арлов цепью и идем искать шапку.. нашли.. тока я тогда не разглядел, что в шапку был завернут хомут мой.. это я понял через 2 месяца.. но это другое кино. .
Александр Старцев
Лучший ответ
Aidos Muratbaev В шапку был завёрнут хто?
Запрыгивай обратно на парашют.
~Farida Dosmatova~
главное памперсы не забыть
Не паниковать.
Приземлишься самая первая.. .
Zarina Ongarbaeva
попутного ветерочка Вам тогда
Ильнар Кадиров
быстро вспомнить!
всю жизнь
Роман Кузьмин
ВЫБРОСЬ ЕГО ВСЁ РАВНО НИ НУЖЕН ТАК ЛЕТИ, ЗАТО БЫСТРЕЙ ПРИЛЕТИШЬ ))))
тяни за все подрят
назад запрыгнуть и почитать инструкцию