Мне срочно надо найти шутку "хроники холостоно мужика"
Отрывок от туда: пойти в тёмный коридор, наступить на кота, уйти назад, опять наступить на кота, пожалеть кота - отпрыгнуть вобще в любую сторону, понять, что мы с котом думаем одинаково.. .
Мне в любом формате, но лучше в текстовом
И СРОЧНО!!!
Юмор
СРОЧНО!! ! ЛЮДИ!! ! help нужно найти шутку
НОВОРУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА
Короче, жил один раз такой пацан, типа Заяц. Держал недвижимость - правильную
реальную хату, чё-как, ну, блин, бунгало ваще. А рядом, два лаптя по карте, одна
Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы -
бац - спалила налоговая, и осталась Лиса не при делах. Она, такая, имидж на морду
нацепила - и до Зайца. Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов
отстегну немеряно. Заяц, в натуре, клюв раззявил и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат,
покатил на Канары - оттянуться.
Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит, такая, типа, всё
пучком и с понтом здесь выросла. Заяц, такой, в обиду и бакланит: "Домой пусти, что ли,
коза, блин! ". А Лиса лыбу отшарила до макушки и тянет: "Ты чё, лох ушастый, гонишь, ваще
нюх оторвало? Давай вали отседова нафиг и не возникай, пока в череп не схавал. Моя
собственность". Заяц, лошара, по горю двинулся и пошёл в мусорник слезу давить.
"Ой, кинули меня, ментики-братики, продинамили по полной программе! Выручайте - спасайте,
закона хочу! ". Подорвался такой весь из себя опер - Волк, пошёл закон исполнять.
Тычет свою ксиву в окно, маузером машет, хвост напружинил: "А ну, Лиса, освобождай
помещение! ". А Лиса высунулась, пальцы веером, и гонит: "Слышь, мент, не доводи до разборок -
башка, блин, у тебя, что ли бронированная? Я не фраер позорный, ксиву мне в нос пихать! Иди
комаров пинай ". Волк хвост к носу, прикинул: нафиг надо за такую зарплату беду себе цеплять?
Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону всё строго.
Тебя же не бьют? А не нравиться что-то - в суд подавай.
Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой - такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать? ! Хочу
иск вчинить. Нате Вам пять штук гринов для подмазки, и давайте халупу мою взад по суду".
Взял Медведь бабки, пошёл на Лису наезжать, согласно закону. "Нате Вам, Лиса, серьёзную
бумагу с реально набитой картиной. Суд решил Вас выселить". А Лиса, типа, зевает. "Слышь,
Ваше благородие, не волоси. Тебе чего дали за это решение? Пять штук? На ещё десять, что бы
его не исполнять. И не размножай мне мозги всякой чепухой. Вот тебе ещё две штуки, за то, чтоб
я тебя тут в жизни не видела".
Медведь баксы по портфелю распихал и Зайцу - терпиле докладывает: "Всё, мол, ништяк, дело
своё Вы выиграли, поздравляю. А остальное, в смысле, - не наша забота".
Пошёл Заяц вешаться. Хаты нет, бабки ушли, куда ни кинь - везде облом. Расклад - только лапы
надуть. Но тут катит мимо такой правильный пацан Петушок - стриженный гребешок в спортивном
прикиде. Даванул косяка, как Заяц петельку мастырит, и спрашивает: "А ты чё тут ваще? ". "Да вот", -
говорит Заяц.. . Короче, доложил обстановку. А Петя ему бодряка: "Да не хнычь, братан! Я за тебя
впрягусь. Перетрём щас с ней тему конкретно, а не врубается, так замочим эту отмороженную -
и без базару ! ".
Забил Лисе стрелу на разборки. Лиса является в малиновом смокинге, при "Мерсе" и всех делах.
"Ну чё, - говорит, - надо? Горя хочешь? ". "Слышь, сестрила, в два горла жрёшь, " - говорит Петушок.
"Пацаны обижаются. Верни братку хату".
"Да ты ваще под кем ходишь, козёл? " - удивляется Лиса. "Да я чисто братве своей свистну ...Да
за меня сам Лев подпишется! Да я ...Да мы! .."
"Крутая, блин, аж башню сносит! " - ухмыляется Петушок. "А вот подписку от всего Московского
зоопарка видела? А с братанами с Северного Ледовитого хошь побазарить? ".
Как услышала Лиса про северных отморозков, тут её на понос и пробило. Утухла конкретно,
свернулась в тряпочку и без вопросов из хаты слиняла.
"Живи, братила! " - говорит Зайцу классный пацан Петушок. "Весь чулан твой будет! Суетись, бабки
делай, меня корми, а я буду твоя крыша".
И зажили они, короче, с тех пор, как белые люди.
КОНЕЦ !..))
покатил на Канары - оттянуться.
я тебя тут в жизни не видела".
и без базару ! ".
"Пацаны обижаются. Верни братку хату".
КОНЕЦ !..))
Людмила Сычугова
Так ему и надо!
Спроси у Дроботенко. Он знает...