Юмор

В СССР доллар стоил от 44 копеек --кому мешал СССР?? !))

Козлам.. Как раз, сейчас их год...
=*данил4Ик *=
Лучший ответ
Слугам народа, каждому хотелось особой власти.
На копейки жить грешно!
Любое время порождает свои мифы и легенды, сейчас у нас не СССР, но если так и дальше пойдет с распространением пофигизма и нелюбовью к дисциплине и самоорганизации, из-за чего СССР и развалился, т. к. одной из причин стало повальное очковтирательство, приписки, липовые отчеты, корректировки планов (плановое было хозяйство), когда планировали выполнить 100%, реально делали 60-80% а получали премии как за 110-150% что в конечном итоге превращается в повальное нежелание трудится, соблюдать стандарты, правила, законы и при этом получать (какими путями понятно) хорошие деньги, а что при такой системе один получает а 10 лапу сосут (а единицы вообще всех имеют), так это уже было в последние 25 лет существования СССР, правда по тому курсу доллара, а он в 70-х стоил 60-70 коп, в начале 80-х - 90 коп., а в конце перестройки 3 руб., так вот ежели так дальше пойдет развалится и РФ...
Артур Муратов
в СССР за хранение долларов могли посадить, а некоторые времена одно знание курса доллара гарантировало длительную трудотерапию на колыме...
людям которые хотели свободы
СССР мешал будущим слугам народа. При помощи глупой молодежи СССР свалили.
Lera Sazanchuk
Комсомольцам для которых лейбл на жопе и жвачка в голове были превыше всего. Кстати, сейчас тоже самое....
Asigran 30
народу
Ельцину)))
Светлана Крючкова Садитесь по истории КОЛ!))