Юмор

Ночь, холодильник, интернет... Продолжите?)

A L
кровать, сон и вибратор!)))
Ольга Гаврилова(Капля)
Лучший ответ
и жор, жор, жор)
Aurelian Jude Fasl
юмор
Alexandra Porplenko
И щи на кухне уж остыли
Скажу я Интеру-нет нет
Бай бай пора
Бамбина чао)))
Сергей Гарда
Опять жрать на ночь или нет???.
утро, головная боль, целлюлит.
Aigero4Ka Moldabaeva
Скука. Морфей уж прилетел, -тебе наука, что ночью надо спать-фантазии творить, а тот, кто там, не спит придёт на ночь БУКА)))
Юрий Сорокуз
Выходной удался
.. холодильник, холодильник.. горячая ванна
волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц, волк, заяц....
О, БЛЯ!!!! УТРО!!!
музыка