Юмор

Почему ВЫ не ЛЮБИТЕ АМЕРИКУ?

Я тут живу и мне не приятно слышать чушь!
А чего сразу наехал?:) Давай конкретно: кто именно не любит, фамилия, имя, отчество, служебный телефон, домашний адрес. Составим ноту протеста. Обратимся в посольство:) Я, например, очень люблю все страны, где мне хорошо, где окружающие приятны и нескандальны:) Отталкивайся от СВОИХ ощущений и наплюй на всех остальных:) Один любит не помню что, а другой - свиной хрящик:)
Владимир Волков
Лучший ответ
Там живёт Муха,а мух я не love.
Не любят те, кто там не был, и кто постоянно ходит по лапшой!
Ольга Суслова
А за что её любить??? За то что навязывает всему миру свой образ жизни и суёт нос повсюду?
Олег Бровди
возвращайся,а?
Арман Жунусов
Потому что Америка любит только себя!
Xusan Choriyev
каждый кулик свое болото хвалит! мне тоже нравится там- где я живу!!!!
Юрий Осьмаков
но ты же не американец,а русский! достаточно посмотреть на буша и все сразу ясно,сша пытаются всем навезать свое мнение!но думаю и в америке есть нормальные люди,надо им вставать у руля и менять политику
Любим, любим! Но странною любовью....
Потому что Америка не любит нас!
ДА потому что америкосы едят гасбугеры и хочется америкосов на диету посадить и ума не хватит у них их президент Stypid
Сергей Сорока
а кто говорил, что МЫ не ЛЮБИМ АМЕРИКУ? Очень хорошо отношусь к стране, кино только дешевое у них и ни о чем.
Егор Мысик
извени, но все говарят что там столько макдольнесов и везде ходят толстые загорелые тётки в миниюбках!, кстати это правда?
Eropka Пyшkuh***