Юмор

помогите переделать песню "мне не смешно "Кристины Си" для КВН

срочно нужна ваша помощь, песня нужна у же завтра! Хотя бы первый куплет и припев, доделаю сама
вообще ничего в голову не лезет
Наталия Ли
В следующий раз выбирай пожалуйста не тупые музыку и слова очень сложно копировать дураков ведь надо стать ещё тупее:
По подворотням, в пивнушках нас упыри подождут,
Мы на них очень похожи тайною спущенных рук.
Вверх не дают – мы дебилы; вниз – уже некуда дно.
И нас качает буквально как в проруби говно (дерьмо).

Пишу СМС коряво не понимая смысл,
Я так люблю халяву и даже купон мне мил.
Я читаю ответы на СМС мои
И понимаю то, что мы с тобою равны.

Я боюсь темноты в пустом зале
Но травка берёт своё
Но когда не видишь глазами пофигу,
Что под ногами говно (дерьмо).

Было написано где-то: «Каждому своё»
Мы понимаем, что черви но так нам зато тепло.

И т. д.
Erlan Taraz
Лучший ответ
Наталия Ли капец смешно...!
очень смешно
Вот вариант новый (чуть-чуть) Можно одному петь, можно командой... Переделывайте припев ...

Вообще-то эта (даже не песня) говно и есть говно. Пусть хоть девушки СМЕШНО КАРИКАТУРНО танцуют что ли...

Наши зрители в (название города, края...) и в этом зале нас ждут.
Мы открываем сознание тайно поднятых рук. (все поднимают руки вырезанных из бумаги, разноцветной)
Вверх - мы над облаками; вниз - .(Вот здесь надо название вашей команды срифмовать вместо слова Земля)
И снова мы с вами Команда ...
Припев:
В инста хештег, назад степ бэк,
На руках джи-шок, фото в айфон.
Назад степ бэк, в инста хештег,
На руках джи-шок, фото в айфон. ОЙ!!!

А нам не смешно, что в зале светло? Yo! (группа поддержки должна кричать Yo!)
Как нам до звезды (подняли рукии вверх), упали трусы ( кого-то закрыть простынёй и она показала трусы (не свои конечно перед простыней)
Но нам не смешно, здесь слишком светло
И нам до кулис идти и идти

Время диктует нам моду, ритмы приводят нас сюда.
Мы просим природу, все хотят весны и дождя.
И снова мы с вами Команда ...

Припев:
В инста хештег, назад степ бэк,
На руках джи-шок, фото в айфон.
Назад степ бэк, в инста хештег,
На руках джи-шок, фото в айфон.

Как нам до звезды (подняли рукии вверх), упали трусы ( кого-то закрыть простынёй и она показала трусы (не свои конечно перед простыней, затем двое, трое...)
Но нам не смешно, здесь слишком светло
И нам до кулис идти и идти
Андрей ...