Юмор
Где продается виагра для женщин?
Та же таблетка, только другой стороной надо принимать...
Виагра для женщины - хороший мужик! Эх! Знать бы где взять....))))
Евгений Гундоров
...эт точно!)))
женщины... зачем вам виагра.... она же невкусная...
для женщины виагра-хорошо питаться и много спать
Она не продается, а таится в поцелуе мужчины.
Не, виагра - это класс.
Особенно когда женщины нету.
Ехидна, где я тебе его возьму, в 4 ч. ночи?
Особенно когда женщины нету.
У меня!!!. *скромно смотря в пол* С дополнительными эффектами...
В ювелирном
Евгений Гундоров
...и все то Вы знаете!)))
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.