Юмор

Как получилось, что горстка придурков вдолбила народу в головы, что любить Украину - это значит ненавидеть русских?

Видите ли если несколько человек скажут трезвому что он пьян, то он отправиться спать. А украинцам запад ядовито нашептывал про вату москаляку, что бандарлоги это хорошо во всех бедах виноваты россияне более чем 20 лет!!! Какого результата тут ждать, кроме ненависти Все проходит и эта дурь пройдет когда запад обдерет Украину как козел липку!
Юозас Шюгждинис
Лучший ответ
салом потравили фсех...
...пустого, ничем толковым не занятого места было много в этих головах... а природа не терпит пустоты... прошу учесть - ИМХО: не все головы оказались такими пустыми...
Sergo (Legenda)
Наверное там было пусто...
Каримов Аваз
Больше половины уже вообще не помнят, с чего все началось!!! Быдло жует СМИ и юзает кнопки, мозга нет! (
Татьяна Урбанович Грубо но вынужден согласиться
Ерунда это все . Представляешь, у меня папа русский, а мама украинка. Это что же выходит, я должна сама с собой воевать? русская половина меня будет бить украинскую мою половину.
Альбина Ноздрина Жаль, но не ерунда. Я 16 лет прожил в Приднестровье - там в 92-м такая же картина была, своими глазами видел. И сейчас у меня там жена и дети, общаемся только по скайпу - туда не проехать. Так вот жена рассказывает, что реально семьи разваливаются, т. к. Украинские телеканалы такую пропаганду давят, что у людей крышу сносит.
Татьяна Урбанович Да у кучи народа родичи на Украине, и никто не помнит что бойню начал пастор а Донецк и Луганск просили мелочь "язык + самоуправление=подъем благосостояния граждан)
они решили, наконец покончить с поиском ответов на вечные вопросы: "кто виноват" и "что делать"...

а если серьезно: По статистике 90% населения - это ведомые. (бараны) Остальные это власть и оппозиция, по 5%. Таким образом, 5% - решают судьбу всех остальных... увы. А народ, как известно "имеет такую власть, какую заслуживает"(
Альбина Ноздрина Читай комментарий выше. Только добавлю, что тёща моего шурина, например - ярая националистка, а сам шурин в нашей Российской армии служит. Тесть молдаванин, но горой за Россию. Вот и деление семьи на два лагеря.
А у меня две сестры на Украине живут, замужем обе за хорошими украинскими парнями. А мы из центра России сами. Дети у них...
Альбина Ноздрина Я долго жил и служил в Приднестровье. Там такая помесь народов - мама не горюй. И никаких нац. проблем. Но в каждой семье обязательно найдётся урод. Хреново, когда он до власти добирается.
)))))))как случилось чп предшествинника Порошенко
Илья Шмаровоз
Оно тебе надо?
Сами разберутся в своей стране!
Отделились от Союза, ну пущщай самостоятельно решают проблемы...
Альбина Ноздрина Мне - надо. У меня дети в Приднестровье, а проезд только через Украину, куда с Российским паспортом не пускают.