Юмор

Ага! ! Попались???)))

Сейчас уже не утро субботы!!)))))))) ) А вы все о нем помните??))
Катерина Фунт
Ага! ! Заметила????:)
Вася Олифиренко
Лучший ответ
Уже не помню. Сегодня у меня трудный день был.
Икром Якубов
А мы тока встали, фсё зависит от того, как вечер пятницы прошел!
Так УТРО ВЕЧЕРА мудоенее
Как время летит, даже не заметил.
Главное, чтобы не забыть субботний вечер)))
Олег Федоров
А мы в субботу утром не просыпаемся. Если че оно у нас часов в 15.00-16.00 начинается
А мы и не прятались
Помню, что суббота как день недели от евреев исходит и этим днём заведует сам мрачный бог прошлого САТУРН, побывавшему в гостях у бога ЯНуса/ЯНваря
и доказав свою приверженность времени "ИНВАЛюционного" характера. У СТА-
РОГО ДЕДА МОРоза (аж, МУРАШки по коже! ) Нос синий/трупный, ибо несёт МОР
("ДАТЬ ДУБА"!) и гробы с крышкой из дуба со структурой сот снежных кристаллов
КАРАЧУНА (МОРОЗА со знаком "минус") . В отличии от него, молодой дед МОРОЗ -КРАСНЫЙ Нос идёт со знаком ЯН (+) и токами ОМА он балуется для оживления
мертвецов (реаниматор!) , в то время как тёмный дед САТУРН токами глушит сознание окончательно людское (5% активности мозга!) . Посему, учиться стоит
всем отличать восход. токи ОМА любви (ОМ - звук любви буддизма) от заходящих
токов ОМА (любви зла!) , несущие испепеление, разврат, насилие.. .
Кто может похвалиться "МЕДОВЫМ МЕСЯЦЕМ" сроком больше 1 года без
этих сознательных падений в кОМАтозу ЗАПАДНИ САТУРНА с дёгтем в запазу-
хах? !
Такова суть СУББОТЫ САТурна=САТаны. И кто НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ ОТДЫХА
БОГА в 7 день (субботу евреев) , тот попадается в лапы инволюции, искажая
предназначение такого отдыха во имя активного отдыха во имя Эволюции РА
ЗУМА!! ! 7 октября 3761 г. до н. э. - миф. дата сотворения мира евреев будет
хорошей подсказкой для имеющих разум с эволюционной (левой) начинкой Могучего Времени. Чело-ВЕК - продукт Времени и он часики в своём большинстве носит на левой руке, согласуясь с ориентирами по сторонам света (лицом к северу=NORT). С сеВЕРных (СиЕ ВЕРНО! ) позиций Земля вращается вЛЕВо; вокруг солнца - ВЛЕВО и вокруг галактики, - тоже ВЛЕВО!! !
Не попадайтесь в объятия САТУРНА=САТаны=Сатира-кОМедианта с его ЗАПАДНЁЙ СВЕТА закатного, мрачного, осеннего, иначе сарКОМЫ не избежать для души. См. песню от ТАТУ - "ЛЮДИ-ИНВАЛИДЫ" с попутным
просмотром рек. от сока "Я" - где наслаждение, там Я (девушки, едущей в гору
,попадается СПУСКАЮщийся старик на велосипеде с гранатами (гранат - истинный плод греха Эдема, хотя и ЯблокО говорит о блокировках мозга!) .
ЗНАКИ ИДУТ С НЕБЕС, НО ЛЮДИ ТАК СИЛЬНО БЕССОЗНАТЕЛЬНЫ по жизни, что игнорируют и глухо отварачиваются от очевидного, ибо им милее
СВЕТ ЗАКАТА и любовь зла, исходящая от САТаны-ЛЮцифера (несущего свет)
((см. пророка Захария, гл. 3)). Не боитесь уснуть ПСИхикой окончательно? Однако Творец весьма мудр, устроив ПАРНИК. эффект на Земле, он же время
КАЛИ и аПОКАЛИпсиСА - прокаливания ПСИхики до красна. Вот, все и сходим с ума каждый по своему, борясь со своими змеями внутри себя.
Mill Vredina
Сон хороший приснился, потом открытие глаз и спллошное разочарование
ага! когда вот очнулась с бананом во рту, и ногами в унитазе, ну вот прям сразу все вспомнилв!
Ну кто попался, а кто не очень :-))))))