Юмор
а когда вас укусила оса, вы как ей отомстили?
...помирились ...выпили... так с тех пор и плавает заспиртованная...
Айна Гумарова
)))))) хорошо, что не в формалине)
Я с ними давно дружу ..)

она стала почетным донором+отдала все свои органы на трансплантологию)
Утопил её падлу в варенье пусть лопнёт от обжорства!
по зубам, потом ЖАЛКО
Бросил под товарный поезд.
Я сказал, что она дура и не стал кусать её в ответ.

осы и мухи дохнут не долетая до меня
Во первых, перешёл с "Билайна" на "Мегофон",
Провал на груди тельняшку,
Потом, проезжая мимо поста ГИБДД, на ходу плюнул на жезл постовому...
И вообще, вышиваю теперь не стежками, а козликом.
Всё полосатое - ненавижу и мой кот теперь смело гадит на палас в коридоре, а я его за это не бью тапком по морде (хотя, она такая же отвратительно-полосатая, как и этот оскверняемый им "не-до-ковёр")
P.S. Одно только всё не решаюсь сделать - помочиться ночью в постель (так как матрас то же в полоску) - боюсь жена будет против.
Провал на груди тельняшку,
Она не укусила, она - поцеловала, с тех пор больше ее никто не видел.
НИ РАЗУ В ЖИЗНИ МЕНЯ НЕКУСАЛИ
Отдал эту неправильную "пчелу" на растерзание Винни-Пуху - пусть душу отведёт.
укусил в ответ
Я её назвал Фотинией
Ввёл санкции, не ем мед, запретил осам и пчелам подлетать ко мне ближе чем на 3 метра. А что Европа с ума сходит, а мне н нельзя чтоли?