Юмор

╭დ✿Если у ВАС есть ПУПОК... значит вы пуп Земли?)))

Эдуард Фабиан
Нет я ПЕРЛ ВСЕЛЕННОЙ (песчинка (во) Вселенной).
Люся Мамбетова
Лучший ответ
значит я родился!!!!
Алена Кулинич
да не я белая и пушистая
Наталья М
продукт земли
А у Адама и Евы пупков не было наверно стёрлись ;-)
А если серьёзно так он есть и находится в Иерусалиме.... иногда его передвигают что бы убрать то место его он стоит... (это такая каменная чаша)....
Да у меня маленький отросточек от пупа Земли!
У всех есть пупок.. И все мнят себя "пупами" Земли...
на пупке я повешу круглую загогулину типа Земли, тогда мой пуп всем пупам пуп...
Ольга Тюрина
я - соль земли)
Elena Stepanova
...а как же... в каждой семье свой пуп...
я - пипка Земли ! ))
а может это страховочный трос оборвался, када с Луны падала?
Диана =))
Не исключено...
Kenje Duishenbekovna
лишь бы не развязался..
Кайрат Куат
значит так
Александр К
если у меня есть пупок-это не значит что у меня там есть пирсинг и я пуп земли)
скромнее надо быть, а то Земля вся пупастая буИт
Родился мальчик, а у него вместо пупка гайка. Приходит он к бабке
поветухе и говорит: Слышь бабуль вот все дети как дети, а у меня гайка
вместо пупка. Что делать?
Это длинная история.
Пойдешь за тридевять земель в тридевятое царство, будешь идти тридцать
три года три дня и три месяца. Сносишь трое железных сопогов, сломаешь
трое железных посохов. Придешь туда, увидишь дуб на дубе будет ларец в
ларце будет заяц в зайце будет утка в утке будет яйцо и в яйце найдешь
то, что тебе надо.
Ну и пошел мальчик за тридевять земель в тридевятое царство, шел
тридцать три года три дня и три месяца. Сносил трое железных сапогов,
сломал трое железных посохов. Пришел туда, дуб завалил, ларец сломал
зайца убил, утку убил яйцо ломает а там гаичный ключ внутри.
Он гайку на пупке откручивает, у него жопа отваливается.
Мораль: Не ищи на жопу приключений.
U426Ru Неважно
7 миллиардов пупов?? Бедная Земля!!!
Пупок есть у всех людей.
Леночка К
....а если у Вас имеются ягодицы.. то значит ли?.. что Вы - полная " ЗАДНИЦА"!
Не надо меня с землёй сравнивать рано ещё
Тотоша *
какой то там пуп Земли, так, капля в море))
Suhrob Rashidov
Пупок на пупок -- всё заживёт...
хотелось бы Вселенной...

.
если нету, ща сделаем!
Олег Жуков
Чем-то надо было в самом начале за жизнь зацепиться.
Я -МуДРЕц на Юморе...
Нурбек Пулатов
А Млечный путь - обрезанная пуповина.
Нет. Значит я - пупуас.
Наталья Фокина
..скорее пуп полный земли. Хотя у меня только нитки тама собираются ))
Пуп земли. Ага :D
Света Кузь
Гораздо интересней узнать: А почему у Адама с Евой тоже был пупок?
Ну да гомасапиенсы счетаються пупами земли нас уже семь милиардов а управляют нами самые пуповые из нас же самих
это бред пьяного алкаша
Конечно! Я еще и скромный
?
что тогда сказать про задницу...
Andrei Cotovanu
если есть попок то значит я родился)
ну пуп а может попа
сли у меня есть пупок-это не значит что у меня там есть пирсинг и я пуп земли)
Пупок земли
Наркоманка ? :D
Конечно пуп Земли. Я об этом знал ещё в утробе матери.
Люся Мамбетова и что Алекс вот скажи мне как честно заиметь без малого 3 ляма баллов?
Хочу корону!!!