Юмор
Как Вы готовы к самообороне, когда одна (ин) Вы а их трое?))
Помню, из школы когда выходил, как раз трое камнями в меня кидались они, эти трое. А по дороге как раз крупный булыжник подвернулся... мне почему-то было так пофигу, что со мной, или с ними, будет после того, что я этим КАМНЕМ в тех хулиганов кину... ну... взял да и кинул, правда не попал ни в кого, но напугал прилично. А вот ещё одна история, которая в 90-е произошла: отец с работы как-то ходил, хотел срезать путь по дороге домой, и вдруг собаки появились окружили его (видимо, в то время"Бандитский грипп"подхватили все, кому не лень). Вот, не знаю, была бы у отца зажигалка, или нет, если бы он не курил, но он курил. Вобщем, он её вытащил, и давай собак ею пугать, и они разбежались. Короче, эти реальные истории описывают не только, как надо защищаться среди людей, но и как надо защищаться среди животных.
Алеся Уварова
Приветик Макс))
А чё от их обороняться...? Лучшая защита, это нападение...! И честь свою сохраню, да и достоинство не потеряю... Трое, двое..., не одиннн!
Я смело бросаюсь бежать, не теряя достоинства.
Я всегда готова
у меня есть шокер и пистолет
я дам врагам мощный свой ответ
они меня не забудут-будут в больнице обо мне вспоминать
самооборона для дамы благодать
у меня есть шокер и пистолет
я дам врагам мощный свой ответ
самооборона для дамы благодать
я и о самонападении не забываю !
А я выбираю самого страшного, и говорю ему: - Моей маме нужен зять! Ты подходишь!
Пока он хлопает глазами, остальные два ржут над ним, а я гордо удаляюсь)