Юмор

Можно у вас снега попросить? Зима всё-таки...

Не отда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-м!!!!))))))))) )
Самой ну-у-у-у-у-у-у--ужен !!!)))))))

Всё - таки ЗИМА-А-А-А-А-А-А!!!!)))))))))) )
Вика Ли
Лучший ответ
Да сколько угодно - самовывозом тока!!!! Навалило - не ожидали... .
Или приезжай - в снежки поиграем!!!!
Zaur Musayev
Аскар Мергенбаев Счастливым-привет! ..У меня тож есть снежок. А МНЕ МАЛО :-)
Ууу!!! Этого добра нам не жалко! !
Подруливай к моему подъезду на грузовике. прям с лопатой и греби, скока хошь!! Дворники задолбали, совсем не хотят снег чистить. сидят в кучку и по своему калякают. Наверно калайдер обсуждают! !
А мы тебе. с соседями, на бутылёк скинемся!!
Аскар Мергенбаев Так ещё и бутылёк будет?! Круто! Еду... :-)
Снежные бабы - холодные...
Самому кто под занял !:)
Можно подумать, что в Украине и снег продали! Хотя.... Сахарой уже попахивает! Впрочем, как и у нас!
А теперь - гулять! Праздник все-таки!
Можно, но он почему-то желтый...
Юрий Кочеров
***************************************************************************************
************а снех идёт... а снех идёт....
Аскар Мергенбаев Дразнишься?! :-)
Вот вить не жалко.... а как тока за пазуху запихаю, штоп тибе атнисти-он таит и убигаит! Што-то ни хочит он с налёжинова места уизжать...
Рысты Омарова
снег в тайге бесплатно - бери сколь сможешь, но самовывоз - дорого обойдется
Юлёк Колосова
Нельзя! нам самим мало, уж и забыли как он выглядит! ;((
Нурали Саминов
:))Да легко:)) Для хороших друзей не чего не жалко!!!
Женя Скубченко
какой транспортной компанией предпочитаешь?:) )
ГрузовозоФФ, Автотрейд или ж/д
Сколько угодно-мне снега зимой не жалко!
самим не хватает, если очень надо то купи
Яна Скутина
самим мало )))
Nazgulya Ispambetova
Да проси уж, не стесняйся! )))
Erdar Nurasilov
$5 за 1 снежинку.
Ты наверна Питрасян.... Кака зима... ужо все таять начало.... раньше надо было приходить....
Аскар Мергенбаев Внук внибрачный...
У меня снега не просите. Лень на Хермон ездить.
У вас тоже снега нет всю зиму? Ну если так соскучился, я на ночь дверцу в морозилке приоткрою и снег, что намерзнет забира! й
попросить-то можно, да где ж его взять для тебя?
у нас тоже нету, а я так люблююю, а может вместе попросим?:)))
Я у Дрончика пончика попросила, так всю Москву на 3 дня замело!
Да с удовольствием, смотри, красота какая!! !
А может вам снежную бабу послать, или снеговичок сгодится!!!!
Сергей Цой
Аскар Мергенбаев Лучше неснежную женщину :-)
Неее даааамммммм!!!!
Да без проблем. а то у нас его на всех хватит:)
Берите сколько нужно.
Оксана Карп
Аскар Мергенбаев Весь заберу. ХОЧУ МНОГО снега :-)
Оксана Карп Берите - берите....
Если найдете:))))))))
Вы смеетесь - ктож отдаст....
Берите, сколько хотите. Подарю снег (отдам недорого) - вывоз самостотельно
НАСОВСЕМ ЗАБИРАЕШЬ или ТАК... ПОГОСТИТЬ МАЛОСТЬ???
Sasha Way
Берите, за одно порядок наведем!!!
Купи снеговую пушку. дешевле обойдется и со снегом будешь круглый год, хочешь горку. хочешь лыжню.. всегда под рукой.. Рекомендую..
***@ngel**** (:*
Лопата в углу
в стране кризис, такой ценностью не раскидываемся :D
Можно, попроси...)))
О, у нас на Алтае выше крыши. Забирайте, нам же легче будет. Быстрее растает. А то он уже надоел. До июня валяться будет :)))
Айдай Кадырбекова Спасибо....так хочетьсч в зиму....уже еду :)))
Этот вопрос поставим на голосование, ответ получите в марте, раньше заседаний не будет... да, кстати, в марте и снега может уже не быть...
Satchitannanda !
забирай!
Vladislav ****
Не дам, у нас еще не выпал! приходите когда вып
забирай, приезжай самовывозом
любой каприз за ваши деньги
Какой валютой упрашивать будешь?
Vladimir Рыжко
у нас у самих его нет
Я бы рада поделиться, только у нас самих мало! Зато есть Байкал, и зелёный лёд, такой прозрачный, что в глубине видно как плавает наша вкуснейшая рыба-омуль!!!
а зачем это тебе? ! ничего не отдам!!
Юрий А
на камазе приезжай
Dj Davыd