Юмор

Вот смотрю я на Вас и думаю.. неужели Вам вообще заняться нечем, как днями и ночами спрашивать и отвечать?

Alex Maltsev
Это технология получения спецзвания, например "искусственный интеллект" или "высший разум"... Короче - ничего они не знают, только вопросы задают, постоянно расспрашивают обо всем...
Максим Данилов
Лучший ответ
ну да,,, тунеядка !!!я когда на себя смортю плачу и хихикаю одновременно
....спросил Лис, торчащий здесь годами: -)
Неправда. Ночами я пытаюсь спать под стук и пение.
а ты не смотри на меня дуру))))))) я тут просто иногда набегом в точку попадаю))
Михаил Липунов
А тебе есть чем?
Анна Короткова
Без
сомненья, каждый Толик - Стопpоцентный алкоголик. По статистике, Андpей
- Hикакой или евpей. А y всякого Сеpежи Дypь написана на pоже. Каждый
встpеченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит
кpыша. Каждый встpеченный Олег - Амоpальный человек. Пyсть наденyт юбкy
Славы - Бyдyт лyчшие шалавы! И, как водится, Валеpы Жpyт и пьют без
всякой меpы. В тpех
словах любой Алеша Злобный, вpедный, нехоpоший. А любой из встpечных
Саш - Hеyдачливый тоpгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и
скользкий гадик. У любого Игоpька Член не больше пyзыpька. А, к
пpимеpy, Юpы - Подлые натypы. Каждый встpеченный Антон Hезатейлив, как
гондон. И всегда. повеpьте, Вовы Сексyально не готовы. Пьяный или
тpезвый Витя - Лyчше плюньте и yйдите! Как всегда, yдачлив Дима - Что
ни сделает, все мимо.
Takanori Matsumoto Смешно! Я сделала ссылку на вас: https://vk.com/club78617211
вам то не знать ответ, людям с ВЫСШИМ РАЗУМОМ))))
Татьяна Царёва