Юмор
Почему у мужика рекламирующего "ЛОВЕЛАС" в лифте, глаза грустные?)

У него печень болит.
Молодуха зеленА... в дочери годится)))

Опять блондинка!!!
Не дают разойтись...
достало его все.
Опять вигру лопать придётся..)))

Потому что всё происходит не в реале а в ролике))))
В рекламе работать не сладко...!
Вспомнил, что с утра маковой росинки во рту не было и взгрустнул маненько...
Будешь тут веселым: жить в лифте и постоянно кататься с какими то девицами...
виагра закончилась
девушка в лифте с умопомрачительной улыбкой предложила Ему присесть))) сказав----ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ ДЕДУШКА!!!!)))) есть красивые стихи SANDER S но УВЫ нельзя их опубликовывать на сайте ((((
Импотент.. он точно..
Старый лежать бы на диване и пиво пить телик смотреть, а денег надо, работа.
Возьмите люди в руки книжку,
Что анатомией зовут.
И прочитайте от начала.
Может, поймете, что к чему.
Что анатомией зовут.
И прочитайте от начала.
Может, поймете, что к чему.
умудрённый жизнёй дяденька понимает, что тута, то есть тама в лифту ему ничего не обломится
Потому что девушка рекламирует "Экстази"...
Пива перепил.
Срок действия заканчивается
Он понимает, что не сам.
всё равно импотент....
Затрахался, мягко говоря!
Ответ ясен : тут три аспекта - довольно глубоких. Один из них пресыщение.
Потому что Ловелас аутсайдер в этот раз.. Приударил он за дамой, оказалось, то- реклама.. распрекрасен лишь фасад, а с задворков все не так.... как обещано в рекламе ...нет души у этой дамы.. .
Слишком много дублей при снятии ролика... и безрезультатно.
Потому, что устал ловелазить.
Рад бы половеласить, да только отловеласился! И Виагра не помогает.
Лифт приехал быстро и он не успел закончить, что начал.
А как Вы думаете, какие глаза могут быть на 101-ом дубле? )))
Думаю что весь задор сдох дубле уже на 20-м ))))
Дубль просто не первый, он затрахался.
Не помогает
пиздёшь всё это, и нет там ни грусти ни желания, ОДНА РЕКЛАМА!
Потому что ЭТО его работа
его уже всё достало)
Устал уже рекламировать
няша по-моему)
не помогло
То есть рост-вес-возраст-цвет глаз и волос
разнятся, а остальное — как ...Сами они не
умеют двери открывать и в лифте
спускаться. ..Мужики, за ними «мокрухи».
....того, что клюшкой с плаката
замахивался,— были грустные.
умеют двери открывать и в лифте
....того, что клюшкой с плаката
замахивался,— были грустные.
Потому что он не актёр. Настоящий актёр, например МХАТовский смог бы радостного человека сыграть
Потому что его жена дома ждет. А он в лифте с какой-то девушкой. ))))
не встал
Ох блть как же блять много хуцни стали спрашивать
понял что нет шансов
Да всё бы у них получилось - просто ширинка заела очень не вовремя )
Вспомнил что женат и дома чузелей за такую рекламу получит)
не дала, просто притворяется
Осознает, что ему под 50, а бабе в кадре 20 и она ему не даст)
Danil Emelyanov
??)
Не задавай такие вопросы. Будь поадекватнее.