Юмор
А вот когда у лидеров категории зубы выпадут, вы им жувачку жувать будете?
Может тёрку лучше купить!
бебебе,,, я из них амулет сделаю и буду продовать на Луне да длинные рубли
Корова им жвачек нажуёт!
Настоящий лидер и пустыми дёснами гранит разгрызёт
Да и кашу манную варить.
Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал: " Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Нсколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого-жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее обственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы! "
Не, я им сигарку прикуривать буду!
Нет, ведут себя плохо. Вон, Шолохова не цитируют.