Юмор
Если ехать на машине по шпалам и навстречу нам поедет поезд с трусливым машинистом, кто свернёт первым???
ЗАМЕТЬТЕ, МЫ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ!!!

Умный уступит дорогу дураку,
☀ ➩ Есть иной выход :-)
.

☀ ➩ Есть иной выход :-)
.

Саша Kindnes
единственный приличный комментарий :)
Шпалы разъедутся!
Автомобили по шпалам не ездят! И юмор здесь ни при чём...
Андрей Николаевич
Тов. Илья, я что видел то и пишу-спрашиваю.
Видел и в фильмах много раз.
И на самом деле, один раз.
Видел и в фильмах много раз.
И на самом деле, один раз.
Шпалы свернут! им не привыкать:)
Да, вы правы.. Я очень смелая - поэтому со скоростью, смело, спрыгну с рельс в кусты ))))
те, что на обочине наблюдают, Они же понимают, что при БУМ-БАХ-БАБАХ . железо летит очень далеко.
Наш паровоз вперёд летит
В коммуне остановка
ИНОГО НЕТ У НАС ПУТИ
так что придётся отойти
и уступить паровозу....
В коммуне остановка
ИНОГО НЕТ У НАС ПУТИ
так что придётся отойти
и уступить паровозу....
шпальник
Машинист в курсе, что он трусливый?)
поезд.... следуя до поворота рельс
Свалят оба.. " машиниста"..
поздняк метаться, встреча обеспечена
Оба, только после поцелуя крепкого и горячего!!!
у кого ума больше....
да ну на.. я в такие игры не играю)
Первым свернет голову водителю автомобиля
на дороге . причем. любой надо знать один закон трех Д!!!! ДДД- применяется в любой ситуации!
Тот кто не дурак))
Умный.
пьяный машинист катапультируется в космос
http://www.youtube.com/watch?v=2eM3fNDEIKE
Не дураки ездят по шоссе.
Андрей Николаевич
А умные?
машинист конечно! вы же очень смелые! вот и езжайте своей дорогой))
мы саернем, мы ж не поезд, по рельсам не ездим
Оба
я первым сверну.
оба здохнете. инфа, сотка
Доброе утро, если вы смелый а водитель поезда нет то скорее всего если вы умный вы свернёте! Смелые люди всегда находят выход в трудных задачах. До свиданья, желаю вам удачи и будьте осторожны на рейсах.
Он точно не свернёт

Возможно не кто не свернет если за рулем машины пяница он поедет, а машинист не сможет свернет пострадают люди а если не свернет почти не кто не пострадает.
Очень жаль но никто не успеет по скольку машинист не сможет по шпалам там поворота нет а машине не потянуть потому что там высше чем сможет колесо
Машина сломается