Юмор

Что делать.. если в любви не везёт ??

Анна Фокина
встала, голову выше и пошла, и пошла
Шамиль Яруллин
Лучший ответ

☀ ➩
Бедняжка ..)
Зато везёт в лотереях и в картах !!)) Это ли не счастье ?)))
Жан Молдашев
Анна Фокина тоже не везет ((((((
Когда я был семинаристом недоделанным, один раз водитель управляющего епархией спросил у меня в шутку: "Ну кого тебе ещё привезти из Москвы? Архиерея я тебе привёз. Выбирай". Я посмеялся. Но через некоторое время к нам в келью заходит губернатор и садится рядом со мной, обращаясь ко всем учащимся. Я сидел на своей кровати и читал что-то. Обком был через дорогу напротив. Я вспомнил водителя архиерейского, "афганца". Ему тоже не везло. Раз приехала жена из Москвы и хотела поймать на гульбе. Но нет, поныла архиерею в плечо и успокоилась. Но влупила заметно, молодец. Короче, надо просить таксиста наверное.
мож вы у водилы на коленях, дорогу не видно
попробовать жосткий секс. хохоу
Saparbek Koshmatov
Быть красивой и не дурой - имеет свою отрицательную особенность...
- это завышенная самооценка... и высоко поднятая планка рейтинга...
Начинаешь выбирать, а некого, никто не подходит. Все кругом смешные...
А некрасивая и дура, ей чего терять, у нее две извилины и она понимает,
что ждать от жизни нечего, надо эту жизнь брать самой в оборот и силой
иметь от нее самое лучшее... И выберет самого красивого парня в городе...
Ну а фокусам как удержать и ни кому не отдать каждая вторая владеет...
а пешком не пробовали?
Вам ли говорить?))
Елена Зобова
почистить перышки . и набрать новую высоту
Ankl Bens
Попробуйте слезть:)
Зато в карты везет.
Анна Фокина не везет ((
Не думать об этом, любовь сама тебя найдет, если суждено...