Юмор

Народ, кто знает нечто подобное????Включайтесь!

Новые слова:
Ночной йобтвоюмать - это животное , которое по ночам любит лежать посреди дороги;
Тыбля - незнакомец.

Жду с нетерпением ваших вариантов!
выхухольебется - выхухоль ебе...ся
Imomaddin Aminov
Лучший ответ
Сейчас,справочник посмотрю...Нашел.В помощь работникам:1. "Какого хуйя тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?". 2.. "Всякая поебень" - "Широкий ассортимент товаров". 3.. "Бля буду!" - "Фирма дает гарантию". 4.. "Где тока таких мудаков берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы".5.. "Засунь себе в..." - "Нуждается в доработке". 6.. "Отвечаю напидора!" - "Лично проконтролирую выполнение". 7.. "Я тебя в рот ебал!" - "В данный момент Ваше предложение нас не интересует". 8.. "Че за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка". 9.. "Вот же ж блядь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?". 10.. "Хуй тебе в жопу!" - "Скидки не предусмотрены". 11. "Пидар штопаный" - "Клиент". 11.. "Овца ебаная" - "Клиент". 12. "Хуйло очкастое" - "Перспективный клиент". 13. "Заебал уже" - "Что Вы еще хотели бы узнать?". 14. "там такое.. хуй прассышь" - "Высокотехнологические разработки...".15. "Пошел на хуй!" - "Обратитесь к моему коллеге..."
Сергей Кравец
где моя сабля - кто бля? я бля? самбля
я подумаю..и потом напишу..=))
Эльмира Агаева
запуталась, как теперь с шефом общаться?
шозанах-выражение употребляемое директором, когда он не понимает смысл прочитанного.
Эля Каюмова
Пробковое дерево – дерево, упавшее поперёк автострады;Бредень – шизофреник;Горилка – лампочка;Шатен – нетвёрдо стоящий на ногах, выпивоха;Манишка – рекламный агент;Затравленный – плохо себя чувствующий вегетарианец;Носок – грузчик;Ранец – тот, кто рано встаёт;Заводила – Сусанин;Выкидыш – парашютист;Зигзаг удачи – харакири;Крестики-нолики – кладбище;Сделать под козырёк – наделать у главного входа;Самовар - холостяк;Мазут – мазь утренняя для лица;Лукавый – объевшийся лука.
Дмитрий Рогов
пердыня- фрукт помесь персика и дыни
Симпобля - проститутка!
Виктория *