Юмор
Джентльмен и леди рассобачились вдрызг. Бытовуха?
Разбаскервилились?
Английский туман, тому виной!
просто насвинячились как свиньи
рядом кошка пробежала ...видно съели соли мало
Гуляя вдоль Темзы, Шерлок Холмс и доктор Ватсон увидели прелестную леди, которая барахталась в воде, размахивая руками. Как истинные джентльмены, они помахали руками в ответ.
Бывает!
Они не могли "рассобачиться"... Они и слов таких не знают...
Мы опять поссорились, как дети!
А на людях всё без перемен -
Я такая... истинная леди,
Ты такой... галантный джентльмен.
Подруку идём по тротуару,
И вдогонку слышен шёпот вновь:
"Как великолепна эта пара!
До чего ж красивая любовь! "
Выйдя из такси, подал мне руку -
Я вложила узкую ладонь...
А внутри мы злимся друг на друга,
И капризный мечется огонь...
...Сын открыл нам дверь, и следом дочка
Вмиг летит навстречу обнимать,
И на ругань нету и часочка -
Наших ссор не нужно детям знать!
Намолчавшись, в поздний час в постели
Ты шепнул: "Мириться бУдем, что ль?.. "
"Вот ещё!!.." Но вскоре в ласках млели
Мы, поставив дружно ссоре ноль!
Сколько лет мы ссоримся, как дети!
До смешного просто, детский сад!
Но твоя я истинная леди,
Ну, а ты - мой джентльмен стократ!!!
Нина Кечатова

А на людях всё без перемен -
Я такая... истинная леди,
Ты такой... галантный джентльмен.
Подруку идём по тротуару,
И вдогонку слышен шёпот вновь:
"Как великолепна эта пара!
До чего ж красивая любовь! "
Выйдя из такси, подал мне руку -
Я вложила узкую ладонь...
А внутри мы злимся друг на друга,
И капризный мечется огонь...
...Сын открыл нам дверь, и следом дочка
Вмиг летит навстречу обнимать,
И на ругань нету и часочка -
Наших ссор не нужно детям знать!
Намолчавшись, в поздний час в постели
Ты шепнул: "Мириться бУдем, что ль?.. "
"Вот ещё!!.." Но вскоре в ласках млели
Мы, поставив дружно ссоре ноль!
Сколько лет мы ссоримся, как дети!
До смешного просто, детский сад!
Но твоя я истинная леди,
Ну, а ты - мой джентльмен стократ!!!
Нина Кечатова

Када-то и у меня такое было... Как всегда мужУки-сволочи. И тут хоть бытовуха, хоть бабы..
Valentina Meyer
Привет от сообщества сво!
" Любовная лодка разбилась о ..быт
Как говорят - инцидент исперчен.
И не к чему перечень взаимных
Болей, бед и обид ..(((( "
Как говорят - инцидент исперчен.
И не к чему перечень взаимных
Болей, бед и обид ..(((( "
Вы пожаловались. Мы посочувствовали.
Процент одиночек по стране увеличился.... Но каждый из рассобачившихся оказался прав. С его точки зрения.
семейных лодок с леДями не строят.... бьются о быт....
собачатся, знаете-ли, суки и кобели.
да мне-б на настоящую Леди и настоящего Джентльмена хоть одним глазком в жизни посмотреть !
Не видел пока ((
только Его Величество Королеву Англии Елизавету Вторую иногда в новостях
Не видел пока ((
Не поссоришься - не помиришься !
Так точно, она!
Война полов.
Только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "пи*дуй"
Настоящие познаются также тогда, когда падают на льду.
Милые бранятся, к ужину при свечах
Бразильский сериал 1455 серия )))
Леди сказала Джентльмену: "Я последовала твоему совету, и пошла туда куда Вы меня послали, как простолюдин... и чего это я раньше не слушалась Вас.?.
Виконт Виконтов
Слабо открыть подкатегорию, "Клуб Джентльменов"? Я предложил-не поддержали на Юморе.
Д жентльмен тот и леди рассобачились вдрызг
И был рык его грозен, как отчаян был визг!
К ак же так, ведь собрались уж на посошок?!
О ступилась чертовка-и погиб портвешок!...
Микрофон на трибуне Рады не поделили.
Один раз меня вырвало на голое колено одного мужчины... А если по вопросу, то они максимум чаем друг друга обольют и ссе
Не скажи :
Милые бранятся - только тешатся...
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
Nini Xucishvili
Война полов.
они могут только по благородному послать друг друга в недалекое путешествие
Да ..БРИтАНСКАЯ тока..
Метеозависимость ( спад высокого атмосферного давления )+ неумение работать с эмоциями и непонимание как выбирать лучшие ( любви, а не ненависти ). Вся страна больна этим комплексом .

100% она родимая
Им просто аристократично пох*й
джентльмен и леди не могут быть вместе.. потому что Д. два раза не предлагает.. а Л. сразу не соглашается..

вы о чем
Видели мы таких "ледей")))