Юмор
что делать если мой унитаз танцует
Танцуй вместе сним
Наталия Морозова
Пописяй, накакай будет ему норм
Александр Ёлшин
Это землетресение началось спасайся бегством
нефиг подыгрывать ему

Помогите у меня дома танцует унитаз что делать??? Ето сарказм)
Mishka Gorbachov Ученик (117), Вопрос открыт 1 час назад.... МОЗГИ ВКЛЮЧИ!)))))))
Юрий Фролов
это случайность, ой не могу больше писать мой унитаз заставляет меня ложиться спать
Galina .
мой унитаз говорит што я пашол на него какать
Садиться на диету.
Это стиральная машина ))))
Бросать курить
Дамир Шарафеев
харе жрать лсд
обними его, положи свою голову ему на плечо и поведай, чем кормили и поили в гостях...
Выключить ему музыку
потрахайся с ним))
запрыгнуть на него
НАРКОМАНИЯ: D
Не теряй шанс потанцуй вместе с ним а то скоро убежит унитаз
Иди к Психиатру братан мне помогли
(Pl)Роман (Бик) Добрынин
Эммммммммм... Ничего не перепутал?
Перестать употреблять тяжёлые наркотики
Перестать употреблять наркотики
Вам следует меньше пить и курить! уже даже видите - до белой горячки дошло! в таком случае; Вам следует успокоиться; поесть и лечь спать; возможно - пройдёт; и на будущее - НИКОГДА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ алкоголем!
Перестань кушать грибов)
А ты ему мусора запихай и смой он тут же перестанет
пить бросать реально помагает
провериться на наркозависимость
в гугле приколы поискал хахаха
УНИТАЗ!!!! ТАНЦУЕТ!!!! (((((((((((((((((((((( у вас не японский унитаз ну танцуйте с ним татататататататататататататататататататататататаатататататататататататата!!!!
пфффф у меня хуже: унитаз танцует, раковина играет на тромбоне, а зеркало подпевает. так что не че мне тут
Это довольно сложный вопрос на него есть много ответов но по моему мнению лучший этот присядь рядом налей виски и летай летай и летай
Не пей, Вася
Запехай ему в дырку ваты ато и ракавина петь начнет!
Иди к японцам у них говорящие унитазы
перестать употреблять
Звонить в полицию
Когда покрасил туалет выходи йз туалета! А то не только туалеты, раквены летать начнут!
бросай пить
бросай пить и курить
перестань курить шторы а если не помогло не кури мебель или марихуану
ПРОСТО НЕ КУРИ
пердеть
Иди к врачу, любому просто иди нет лучше беги!