Юмор

ДАЙ пацану деву он будет счастлив один день. научи его знакомиться он будет....каким он будет?

One Winged Angel Sbk
Сам так делал, знакомился со всеми подряд. Но это долго продолжаться не может, рано или поздно надоест. Остановишься на одной, которая для тебя лучше всех и дороже.
Вывод - он станет самым счастливым, потому что будет не с той, кто ему досталась, а с той, которая для него действительно самая лучшая. Другие только мечтают о такой, не говоря это вслух, потому что сами не могут так знакомиться и живут с кем пришлось.
Сергей Дегтярёв
Лучший ответ
Анастасия Дворникова Блин,где ж ты ходишь-МУЖЧИНА-настоящий МУЖЧИНА???
он станет свадебным тамадой!
Да кем захочет... по идее
Большим - очень большим таким Казанова !
Den Ivanov
Как говорил один из героев анекдота:
Если каждый день кормить человека пельменями они надоедают!
Желаю богатого меню в твоей жизни!
Будет счастлив каждый день...))))
Уйдёт в монастырь.
"Сначала надо сказать остроту, потом что-то скользкое, а потом - пошлое".
Лаура *****
мыслителем!!))
Затраты его большие ждут, посему быть яму транжирой. Сначала надо бы мальца деньгу заколачивать, а уж потом знакомиться.
Пациентом вендиспансера.
Свой среди чужих, чужой среди своих...))))
Пускай уж лучше уже полученной пудрит мозги!
Что значит дай, что значит научи знакомиться, а вместо него это не сделать? Да, он уже полный НОЛЬ!!!!
:))А может Два три дня:))
наоборот-если дать ему деву-он будет счастлив всю жизнь с ней. .
а если научить его знакомиться то он будет несчастлив со многими
Бедным будет, будет имет многа друзей...
Деву ещё правильно взять надо, потом и рассуждать, да и найти тоже .
Возомнит себя королем... тока кто то обламает... тяперь ужо будит психом...
Наталья Стужук
Лавеласом!
Полезно пАцану будет, неча у компа сидеть и на автарки глазеть. Опыта давно надо набираться. Своего личного, от нас отличнОго.
Юрий Хромов
Клиентом вен. диспанцера станет...)))
Юра Кудымов
Полным идиотом
Zyb Electric
Разборчивым.
Kabul Umyrkulov
Будет счастлив сам и осчастливит Мир! (пока не женится)
Иришка %%%
если научится отделять зерна от плевел, то будет счастливым, а если нет, то истаскается...
Он будет Дон Жуаном
Эдик Куприянов
Ну конечно как а анекдоте, красива или умная, не разорваться же!
Anton_Nzp Vavilin
Охренеет от счастья. Переимеет всех знакомых, а потом начнёт знакомиться и будет счастлив до конца жизни. Если на ком-нибудь не помрёт!
Танечка Танюша
Он будет счастлив и обратно ее не вернет!!!
Котярой мартовсим !!!))))))))
А Вы - прежде чем пойти на курсы соблазна (могу адресок подсказать) , -решили о последствия подумать?;).. Ему будет в кайф. Жить, любить, заниматься сексом.. Главное, в кайф будет той, что с ним. В каждый конкретный момент. А остальные будут тихо вешаться и получать неврозы и т. п. указанное в ответах выше. А он, может, в конце-концов и будет счастлив с одной. К-рую тоже когда-то научили знакомиться;)..
Олег Вожов
И он будет счастлив все ночи )))))
он будет ученым
Madiar Baibosinov
....Да кем бы он не был....:))) )
....ему будет приятно!!!!:))))
Он будет сильно потрепан жизнью...
Jakp Dyussekov
Разачарованным циником с испорченными нервами и загубленным здоровьем....
смотря с кем познакомится.. . может найдет сразу свою Василису Прекрасную.. . а может Бабу Ягу.. . не найдет - заблудится среди прелестниц и развратниц...
счастлив всю жизнь
Сифилитиком!
Примерно таким, через некоторое время.
Раушан Абашева поизносился!
козлом рогатым
Да. . нет предела совершенству.. .
Всё бросит и уйдёт в монастырь))))))))))))))))))))
да тут подпольная школа ловеласов открывается с дипломами об окончании))))
ФИЛОCOФOM! ETO ECTECTBEHHЫЙ KOHEЦ KAK HEДО-...TAK И ПEPEБОPA ...

.
Бедненький!!!! Во попадёт!!!! Скандалы! Ревность! Истерики! Замучается тесты на беременность покупать))) ) А нервов-то нервов, скоко надо будет - ни в жисть не восстановит!!!!
знакомым дев
любить по настоящему
счастлив всю жизнь, если найдёт свою милую и единственную и ОСТАНОВИТСЯ!
станет мужиком дураком
с каждым днем это счастье будет уменьшаться - бабы все высосут
Muhammed Kadjiev