Юмор
как Вы считаете - по какой тематике сайты полезно посещать для Вашего здоровья ?
По тематике Для любителей выйти из интернета во благо здоровья.
Сайты с мультиками
Вероника Варламян
ОРАКУЛ !!!подумай в другом направлении !!!боже, боже, что с народом то компьютеры сделали(((((((
Я иногда к "семьянам" захожу, поделиться сомнениями и дать житейский совет.
По БИБЛЕЙСКИМ темам ...
ЛЮБОЙ, если ОН ТЕБЕ ИНТЕРЕСЕН !!!
ЛИЧНО Я **ЛАЗИЮ** ВЕЗДЕ.. кроме порносайтов--
---ТАМ ОДНО и ТОЖЕ и **НОВОГО** для МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ !!!
Виталий Ф
И то правда! чего нового можно найти на порносайтах, так, старьё одно....;)))))))))))))))))))))))))
Все - куда не ЛЕНЬ !
">

для здоровья лучше те, где посмеяться можно. Смех продливает жизнь!
Чем чаще я ознакомляюсь с медицинскими сайтами, тем здороей стану я и окружающие. )
:))Те что хорошие и прикольные:))
Сайт "Тупой - еще тупее". У меня сразу же поднимается самооценка!!!!
правильный уход за ногтями, типа, сделай Педикюр себе сам
Юмор - там вся тематика представлена !!!
Вероника Варламян
ну, ПРОСВЕТЛЕННЫЙ !!!подумай в другом направлении !!!боже, боже, что с народом то компьютеры сделали(((((((
для здоровья главное посетители с гостинцами, а для сайта - чем чаще маТЕМАТИКИ считывают его здоровье !!!
Не ходи в политику! Шизофрения заразная болезнь!
То ЮМОР!! ! а остальное баланда...
А вот мы вас и посетили, смеюсь конечн.
по интересам... там где юмор... хорошая музыка....
Сайты с Юмором и без вирусов!
ЮМОР, ОДНОЗНАЧНО)))))) ) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ) А СОВЕТОВ И ТАК СТОЛЬКО СО ВСЕХ СТОРОН, ЧТО ПОРОЙ ПРОСТО БЕЖАТЬ ХОЧЕТСЯ))))))))))
ТАк это.. . ОТВЕТЫ.. . категория ЮМОР.. . Куда еще потом успеешь...
Только Юмор от всех болезней!!!
Самый лучший этот сайт. . Здесь и общение, и знакомство, и интересного много узнаешь... Мне нравиться..
для здоровья полезно режим питания и жизни соблюдать, а не по сайтам болтаться...
о вкусной и полезной пище
Те, на которых отдыхаешь душой.
Компьютеры, интернет - нервы успокаивает...
Чёрная смородина признана учёными самой полезной для здоровья ягодой из произрастающих в Великобритании. Она возглавила список самых полезных для здоровья ягод.
ВСЕ НА ЧЕРНОСМОРОДИННОВЫЙ САЙТ!
Питание фитнесс уход за кожей, волосами
Туда, где ты, солнышко!!!! Люблю твои вопросы)))
что считаешь полезным, то и употребляй.
Согласна, чем больше юмора, тем крепче здоровья, порой так в жизни не хватает позитивов.
То, что интересно. Даже сайты о здоровье будут только раздражать, если ты не собираешься следить за своим здоровьем.
Этот сайт, наверно наиболее позитивный. Во-первых, общение, во-вторых узнаешь много нового, в-третьих, какой-никакой, но отдых. Что тут может быть вредного для здоровья?))))))
юмористические....
зайцев. нет
Политика в России.