Юмор

Если у тебя с человеком более 40! общих друзей, а ты его - не знаешь... Что это значит?

Всем доброй ночи!
Небось, окольными путями в доверие втирается, злыдень...
Надежда Шиловских
Лучший ответ
Гулрух Ахматова Странно это...Судя по предыдущим ответам, на Юморе царит ПОЛНЫЙ БАРДАК:-))))))))
В таком случае - мне в мире будет нужно написать ДРУЗЬЯ - ВЕСЬ МИР!! ! Если я начну присоединять к себе друзей своих друзей.... У меня моих родненьких друзей около 200....
Мария Миронова
Муж что ли? ))) Пора познакомиться. Друзья помогут...
**
***екатерина ***
Попробуй познакомится по ближе.. .
НА душе легче станет)))
**А ...КАЗОЧОК-ТО ...ЗАСЛАННЫЙ**...гыыыыы
Гулрух Ахматова Приветствую, мой хороший!!! :-))))))))
Хана !!!Шпион в твоих рядах ...
М*
Маруся *********
Да просто коллекционеры за количеством!)))))) )
Не обращай внимания!
А вообще, я в последнее время устраиваю зачистку. Убрала из друзей всех, кто не разу мне не написал или не ответил на мои послания!
Серёга Житенёв
Это значит, что намечается грандиозная вечеринка.
Makpal Tankibayeva
Пора сменить фамилию.
Должна быть в друге какая-то загадка....)
я всех своих друзей знаю, хотя бы в лицо!!
Ольга *****
:))Тогда поделись хоть чтоль:))
Гулрух Ахматова У меня таких много...Бери, не жалко:)
Это значит, что скоро будет 41-й!
Adeka Baktaeva)))
Значит ты на маскараде.
значит, поговорка подвела: твой друг - не мой друг..
Sobir Jo'rayev
Значит лунатишь по ночам под другим именем - не спи!!!
Вирт
Лена Забродина
Пора-бы вам уже перепихнуться)))
Совместно проведенная ночь - еще не повод для знакомства!
Значит ему со мной не по пути.
Значит надо пройтись по всем сорока ...потом узнаешь своего ...АЛИ-БАБУ ! -)))
ну не пора ли вам с ним познакомится, вечеринку сделаете и всех позови, не забывай про нас )
А ты спроси у своих друзей, кто это и что это.
Луиза Пшанава
Значит у него та же проблема, что и у тебя =)))
простите а мы знакомы?)))
значит в 41 -м будет военно-полевой роман
Это значит, что не надо парится по пустякам
Это значит что кто-то из вас коллекционер
&*
"mariя" ***
судьба злодейка виновата
Всем Миром к вам идем.. -:))))))?)))))
Это значит, что вы живете в маленьком городе...)))
Иван Едисеев
Казанова, вот, что это значит!!!
Поздравляю! Вы зарегистрировались на сайте "Одноклассники".
Софа Аскарова
Это значит вы оба весело жамкаете предложения о дружбе одних и тех же флудеров.
Тебе снится страшный сон....
Канат Ахмедов
это жесть))))))))))) ) воть ты будешь 41)))
пи-ец Ты Его потеряла, практически.
Elzara Sadlayeva-Bal
кто то из вас обманщик
Если 40! общих друзей, а Вы ЕГО не знаете----значит ЭТО общение в ИННЕТЕ!!!)))))
Встреча вслепую и ты сбилась сосчета....
мир тесен!!!!
Надо просто познакомиться с рекомендацией от 40 общих друзей ))))))))))))))))))))
значит только одно - эти друзья знакомятся (точнее просто имеют в списке друзей) всех кто только хочет, могут иметь в списке друзей тысячи и никогда их не знать, эти друзья дружатся со всеми
это не предел.. не имей сто рублей, а имей 100 друзей.. .
а у вас только 40..)))
это значит хватит добавлять в друзья всех встречных
40 дней -- 40 друзей -- в этом что - то есть !!!
раздвоение личности!?
Г_
Гехо ______
Думаю, общаться нужно не через знакомых, а наедине друг с другом, тогда больше узнаешь, чем от различных посторонних лиц... А если и общие знакомые не помогают открыть глаза на человека, то возможно что человек очень непредсказуем и его действия невозможно предугадать.... но если ты не можешь понять, что человек сделает в той или иной ситуации, значит - этот человек для тебя загадка... Есть еще один вариант-ты просто не разбираешься в людях... Хотя чужая душа - потемки...
Вета