Юмор

Если я дважды была замужем - это вредная привычка уже???

Павел Диденёв
Ну не надо! Я шестикраатно быыла замужем, каждый раз удачно, и нынче в седьмой раз собираюсь. Законом не запрещено- чтобы отобрать, нужно перебрать.
Лусинэ М.
Лучший ответ
Отвратительная !
Павел Диденёв Сережа, вы меня осуждаете????
Даша Панченко Сам дурак!)))))
Не всегда !!!Только в том случае, если оба мужа вредными были !!!
Это уже опыт и вкус )))))
А не скажу, мучайся сама над этим вопросом.
Serikhan Mutalip
Никогда не говори "никогда"! Это божий промысел ...Смирись и радуйся жизни!
Вредная привычка у меня, я без мужа, а тебя замечательно-познавательная привычка
Rixard Qedimov
как говорится.. Бог любит троицу. Всё еще впереди....
Это досадное совпадение!
Сергей Яковлев
По счастливой Лене каждому мужчине
Чтобы счастьем этим они делились с ними...
Нет Только на Третий раз Считаеться!

Продолжайте!
Елена Плаксина
Ну. насчет третьего раза ты не зарекайся) ) Какие твои годы?))) )
У моей подружки мама в 60 овдовела) ПОмыкалась-помыкалсь. ТОже говорил: мне ничего не надо)) ) Уже замужем. Не расписалась, правда)) ) Ну, да мы ее простим?))) )
А привычка - полезная)))
Замуж ходить-не вредно, иногда даже полезно. Так что ходи сколько душе угодно!
Это было лишь повторение пройденного.
Елена Соловова
нет, есть юди, которые и по 5 раз выходят замуж/ женятся.. вот тогда это уже вредная..)
Разве можно привыкнуть к многообразию7
Это познание житейской мудрости.
Да не надо вредных привычек! Найди себе любовника и не мучайся! Пусть он думает! Уже 90% населения Земли так живёт-и ничего-никто не жалуется! Зачем быть чей-то? Будь сама-собой и свободной! Поверь-совсем отношения другие будут. Единственно-нужно найти того кому будешь доверять!
БУДЕТ... Бог троицу любит
Romella Abrahamyan
Павел Диденёв Не-а, Игорек, я там была - не понравилось....:-)
Я тоже и вполне счастлива лет 13 уже., но впринципе нет придела совершенству.
тенденция, однако))
Антон Гартман
"Привычка жениться" . В главных ролях - Ким Бэсинджер, Алек Болдуин.... Присоединяйтесь!
бог троицу любит, шанс на исправление плохих привычек велик!
Vika Leonova
нет, это ваши попытки устроить свою жизнь
папробуй в третьй раз а там видно будет