Юмор

Ну что уснули??? Разыскивается Хороший Мужик... (фото) Естественно за вознаграждение (из его кармана)!!!

НЕХОРОШИХ, ПРОСЬБА, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Татка стала мля конфеткой, расфуфырилась кокетка!)) )
Хде же маты? ! Хде же кепка? ! Не идёт тебе быть деткой))) )
Пыплюнь нах свою конфетку, приходи буянить в кепке!!!))) )

(ничего личного)

А на счёт мужика.. . Нету таких! Могу предложить своего соседа дядю Колю! Красафчег: в тельняжке, тренировочных штанах с оттянутыми коленками, в шапке ушанке ушами вверх тесёмками вниз, и бритый но две недели назад, о двухнедельном перегаре и говорить не стоит - енто само собой)))
Gbsmp8 Gbsmp
Лучший ответ
Александр Осипов Если в тельняшке - давай!!! Пусть Колян ищо бескозырку оденет!!! А я пока за фуфыриком сгоняю!!! Привет, Лилит!!! Тебе какой вознаграждение??? Только перегар!!!
по первому пункту отбраковался. не предлагаюсь...
лимит фоток кончился!! !
вот так всегда.. .
счастье оно где то всегда рядом... .
рядом, да и только, а не со мной!
На ночь можно и помечтать...
Павел Цымбал
А спрос большой?
Смотря какая банка... .
Если с "Запорожцем" справится, то и форд-"Мустанг" ему ни по чём....))) )
А что опытов касается - будет испытуем по шкале Рихтера во всех направлениях, в доступно-морально-человеческих пределах))))
так он же этой футболкой и прикрылся !!!
Отвечу анекдотом) )

Маленькая девочка в детском садy после тихого часа пытается надеть
колготки. Полчаса пытается. То две ноги в однy колготинy попадyт,
то все пеpекpyтит, то наизнанкy наденет.. . Запыхалась вся, злая
до чеpтиков.
- Как говоpит ночью мама папе: "Долго, yтомительно и безpезyльтатно!!! "
1) Счет в банке.... с отрицательным балансом
2) Тачка есть.. тока строительная
3) Опыт сексуальный огромен!... тока с резиновыми женщинами

я подхожу? *делает глаза, как из м/ф "Шрек" *