Юмор

А ты ошибок много допускаешь?! (вн.)

Татьяна Луценко
Лучший ответ
Конечно допускаю, ведь я же не святая!
Допустим, допускаю.... Андроид в автословаре больше лепит!
†S
†erbolat Shalabaev†
Очень !!!а чё воспитывать будешь или как все ?
Сабира Сисенгалиева поздно воспитывать!) живи уж!))
спишем на очепятки!)
приветик!)
Александр Терёхин Признаюсь и каюсь, пишу иногда по-олбански и ничё поделать не могу...
Александр Терёхин Извиняюсь, не туда олбанский сую иногда...
Ошибка - это неправильно сделанный выбор. Человек решает, как будет лучше, но иногда его решение оказывается неверным. Это нормально.
Один из самых важных навыков в жизни – это умение управлять своими желаниями. Если вы освоите его, то избежите множества ошибок.
Люди привыкли исправлять свои ошибки, но мало кому приходит в голову, что их можно просто не совершать.
Да! Ученье - Свет, а неучёных - Тьма! Райкин.
Я пАшти грамоШный...
ни одна ошибка недостойна не прощения... иначе нам не будут прощать наши ошибки!
Юра Силин
Azamat Usenbek Uulu Глыбако!
Признаюсь и каюсь, пишу иногда по-олбански и ничё поделать не могу...
Не допускаю для себя такой лени и неуважения к любому языку - писать с ошибками . Это у меня с кровью вошло и пусть не выходит )))) Мои учителя отлично учили меня, мама тоже, и я не имею права их позорить.. Ради юморочка - могу ошибку вкатить, не более) Люблю всё - Высшего качества !))
С Всемирным Днём Грамотности !..Будущее за грамотными людьми, это точно )))
Аселя Казиева
Совершая работу над ошибками, важно не допустить ошибку в самой работе. )))) (ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ)
На компе Ь пропускаю )))
Очень мало и очень редко. И на работе от своих людей требую
грамотно писать. Они бурчат на меня, но им нравится, что их документы
вышестоящее руководство хвалит за грамотность.
Sagdiana Ermatova
Кормил в аквариуме разных рыбок
Собак и кошек очень уважал...
Но в слове чай, он делал семь ошибок
Поскольку с детства кофе обожал.
Valeriya Borisova Какая прелесть!
Многим здесь давно пора !
Оля Гац
НИЗАСТО!)
стыдно не знать свой родной язык....
Дык не Ошибаетси ТОТ ...Хто ничего не делаеть !!!
Пётр Чужгинов.
Запятые ставлю где надо и не надо...
Евгений Шандер
А я пешу сашипками.
Он мерзкий тип, но может себе это позволить.
Никита Кинчин
Стараюсь- нет. Но бывает.
Юлия Савельева
Вот и хорошо, праздник значит праздник, шашлычок и на природу...
Дима Франко
буквы знаю Увсе,,, ЕЩЕ БАУШКА УЧИЛА,,,!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как истинная мАсквмчка, люблю вместо О ставить А
Айгул Женисхан А вместо И - М?
Препод по матану про филологов:
— ...Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
Голос с задней парты:
— А что не так с этими фразами?
Препод, поправив очки:
— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.
достаточно.... каюсь....
В нашай квартири будат лажить плитку и минять вану )
Вот и отпразднуем: -)
Z=
Zhaituganov =)
я граматный
Margaritka Slemzina
Valeriya Borisova Молодец!
Долго хвастаться - нехорошо. Те, кто поглупей, начнут завидовать. А те, кто поумней, начнут откровенно скучать.
Anton Skype Teacher
Я никогда не делаю ошибок, как бы пафосно это ни звучало. У меня врождённая грамотность)

"Жаль, темпами такими очень скоро,
Читать ученики совсем не смогут... "
После "скоро" запятая не нужна)))
Goderdzi Maxarashvili
Если нет ошибок, значит нет диплома----Какой врач не любит богатого пациента и какой учитель пройдёт мимо богатого студента из откуда нибудь с Осетии или с Чечни?
Valeriya Borisova Адвокаты очень любят богатых клиентов. Продавцы (всех уровней) любят богатых покупателей. Почему никто не любит нищих?
пишу левой, может и пропущу что))))))
Бьякуя Кучики
Бьякуя Кучики надо же сын в День грамотности родился)))
Тема чрезвычайно актуальна !
Часто от прочитанного уши вянут.

А в посте даже ОЧЕПЯТКИ, ошибки (лишние запятые после "ощущать" и "скоро") и лишние каждые вторые восклицательные знаки не портят настроения.
В слове "ещё" делаю пять ошибок.
Adelya Imangazina
Valeriya Borisova Каким образом?
Иногда в спешке...
F P S
Грамматику нужно учить в школе. Потом — поздно.
Лилия Петухова
Йа поштиша ни канда ен обишнваюсь
Вообще никогда не делаю никаких ошибок. Но других никогда не исправляю. Чтобы не обижать.
Svetic M
Не баллов ради. ПринцИпа для.
Андрей Судаков
все ошибаются
стараюсь не допускать, потому как если потом придет такая тетка, то долго кошмары сниться будут
Порядочно, потому что с детства в деревне "БАЛАКАЛИ" все. В школе же учили "Луч света в тёмном царстве"и мало уделяли времени русскому языку. Сейчас повторяется - детище Солженицина детей заставляют читать.
Надежда Огай
две ошибки не больше
Tatyana Molodcova
Иногда
мало
Много. Я в школе не учился.