Юмор
А ты ошибок много допускаешь?! (вн.)

Конечно допускаю, ведь я же не святая!
Допустим, допускаю.... Андроид в автословаре больше лепит!
Очень !!!а чё воспитывать будешь или как все ?
Ошибка - это неправильно сделанный выбор. Человек решает, как будет лучше, но иногда его решение оказывается неверным. Это нормально.
Один из самых важных навыков в жизни – это умение управлять своими желаниями. Если вы освоите его, то избежите множества ошибок.
Люди привыкли исправлять свои ошибки, но мало кому приходит в голову, что их можно просто не совершать.
Да! Ученье - Свет, а неучёных - Тьма! Райкин.
Я пАшти грамоШный...

ни одна ошибка недостойна не прощения... иначе нам не будут прощать наши ошибки!
Azamat Usenbek Uulu
Глыбако!
Признаюсь и каюсь, пишу иногда по-олбански и ничё поделать не могу...
Не допускаю для себя такой лени и неуважения к любому языку - писать с ошибками . Это у меня с кровью вошло и пусть не выходит )))) Мои учителя отлично учили меня, мама тоже, и я не имею права их позорить.. Ради юморочка - могу ошибку вкатить, не более) Люблю всё - Высшего качества !))
С Всемирным Днём Грамотности !..Будущее за грамотными людьми, это точно )))
Совершая работу над ошибками, важно не допустить ошибку в самой работе. )))) (ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ)
На компе Ь пропускаю )))
Очень мало и очень редко. И на работе от своих людей требую
грамотно писать. Они бурчат на меня, но им нравится, что их документы
вышестоящее руководство хвалит за грамотность.
Кормил в аквариуме разных рыбок
Собак и кошек очень уважал...
Но в слове чай, он делал семь ошибок
Поскольку с детства кофе обожал.
Собак и кошек очень уважал...
Но в слове чай, он делал семь ошибок
Поскольку с детства кофе обожал.
Valeriya Borisova
Какая прелесть!
Многим здесь давно пора !

НИЗАСТО!)
стыдно не знать свой родной язык....
Дык не Ошибаетси ТОТ ...Хто ничего не делаеть !!!
Запятые ставлю где надо и не надо...
А я пешу сашипками.
Он мерзкий тип, но может себе это позволить.
Стараюсь- нет. Но бывает.

Вот и хорошо, праздник значит праздник, шашлычок и на природу...
буквы знаю Увсе,,, ЕЩЕ БАУШКА УЧИЛА,,,!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как истинная мАсквмчка, люблю вместо О ставить А
Айгул Женисхан
А вместо И - М?
Препод по матану про филологов:
— ...Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...
Голос с задней парты:
— А что не так с этими фразами?
Препод, поправив очки:
— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

Голос с задней парты:
— А что не так с этими фразами?
Препод, поправив очки:

достаточно.... каюсь....
В нашай квартири будат лажить плитку и минять вану )
Вот и отпразднуем: -)
я граматный
Valeriya Borisova
Молодец!
Долго хвастаться - нехорошо. Те, кто поглупей, начнут завидовать. А те, кто поумней, начнут откровенно скучать.
Я никогда не делаю ошибок, как бы пафосно это ни звучало. У меня врождённая грамотность)
"Жаль, темпами такими очень скоро,
Читать ученики совсем не смогут... "
После "скоро" запятая не нужна)))
"Жаль, темпами такими очень скоро,
Читать ученики совсем не смогут... "
После "скоро" запятая не нужна)))
Если нет ошибок, значит нет диплома----Какой врач не любит богатого пациента и какой учитель пройдёт мимо богатого студента из откуда нибудь с Осетии или с Чечни?
Valeriya Borisova
Адвокаты очень любят богатых клиентов. Продавцы (всех уровней) любят богатых покупателей. Почему никто не любит нищих?
пишу левой, может и пропущу что))))))
Бьякуя Кучики
надо же сын в День грамотности родился)))
Тема чрезвычайно актуальна !
Часто от прочитанного уши вянут.
А в посте даже ОЧЕПЯТКИ, ошибки (лишние запятые после "ощущать" и "скоро") и лишние каждые вторые восклицательные знаки не портят настроения.
Часто от прочитанного уши вянут.
В слове "ещё" делаю пять ошибок.
Valeriya Borisova
Каким образом?
Иногда в спешке...
Грамматику нужно учить в школе. Потом — поздно.
Йа поштиша ни канда ен обишнваюсь
Вообще никогда не делаю никаких ошибок. Но других никогда не исправляю. Чтобы не обижать.

все ошибаются
стараюсь не допускать, потому как если потом придет такая тетка, то долго кошмары сниться будут

Порядочно, потому что с детства в деревне "БАЛАКАЛИ" все. В школе же учили "Луч света в тёмном царстве"и мало уделяли времени русскому языку. Сейчас повторяется - детище Солженицина детей заставляют читать.
нет
две ошибки не больше
Иногда
мало
Много. Я в школе не учился.