Юмор

У женщины три возраста : молодость, вторая молодость и вечная молодость! А у мужчин?

Закир Абидов
А мужчина до самой смерти остаётся ребёнком!
Чех Чех
Лучший ответ
Юлия Скидан
А мужчина-пока стоит-живёт
Виктор Чикин
у мужчин один возраст - детство
Валера Яковлев
Закир Абидов Согласна.)))
Настоящие психологи, также определяют три периода 18 - 30...30 - 40... и всё после сорока...
Смешные...
У мужчины с детства привыкшего лежать на продавленном диване, вообще может быть один возраст, нет, с Ильёй Муромцем не сравнивать...
Лично по моим ощущениям, мужчина способен на то чтобы опрокинуть мир, именно в возрасте до 30...Именно в это время, злодейка Судьба подкидывает ему интереснейшие предложения...
Они обычно настолько соблазнительны, и так трудно от них отмахнуться. Здесь и выбор партнёра для совместной жизни... По Любви или по расчёту, и возможность сделать карьеру... разными способами... заняться наукой или быть хорошим семьянином... Здесь, именно в этом возрасте, достаточно только сказать... -Сезам откройся, и перед тобой россыпь предлагаемых драгоценностей...
В этом возрасте многие еще не знают, или не понимают, что за всё это, нужно платить... Что всё это дано нам только в кредит...
И возраст платить ипотеку... именно от 30 до сорока.
И теперь зови, не зови удачу, а она к тебе уже не придёт. И придётся тебе, вернуть всё неоплаченное, если за это время ты не стал настоящим мужчиной, которого можно выдернуть с корнем, но не сломать.
Сорок лет...
Говорят это время кризиса...
Врут, канальи...
Это время поднимать детей, строить дома... и даже бани, ухаживать за посаженными деревьями... И даже иногда наблюдать как горит огонь... и течёт вода...
Баня построена.. Но к сожалению, когда у мужчины наступил этот возраст, по медицинским показаниям, ему уже париться нельзя... У него осталась молодой только душа. Плохо видящие, то такие понимающие глаза... горячее, но уже немного больное сердце... И только душа, несмотря на все радости и невзгоды, остаётся нетронутой временем...
Мужчина - ребёнок... Это потешно... Но не для тех кто с ним живёт.
Ребячество... какое то его количество, толкает мужчину на детские выходки... Хорошо если не обидные...

С Новым 2022 годом))
Даже страшно об этом говорить...
Сколько лет то прошло...
Закир Абидов Не думайте о времени, будьте счастливыми и романтичными во всех возрастах!)
Шикарный ответ, спасибо!
С Новым годом!)
Валентина Густенко Доброго Дня... И так сказать с наступившим)) Сначала с улыбкой, а затем с заразительным смехом прочитал ваши комменты...
И всё благодаря Людмиле Родионовой, поставившей лайк, который заставил зазвонить колокольчик... Кто там, спросил я... А тут вы все)))
Я... обычный человек, много лет отдавший защите своей Родины,
Имеющий правда три диплома... инженера электронных систем и средств связи, математик-системный программист, а также диплом медиа и коммуникаций университета van Amsterdam (UvA)
Как вы видите, я чисто техническая натура и мои робкие поползновения в области психологии или тем более мудрости, можно считать такими же ничтожными как и мой статус Гения на Ответах. Тем более с плохим знанием русского языка... создающего определённые трудности с составлением предложений...
Молодой → молодится → уже всё бесполезно...
Madina K@rshievа
Виноградный сок, вино, уксус
А у мужчин-хорошо стоит, стоит, не стоит!
Dmitriy Karelin
Мужчине - всегда 18! А остальное - это Стаж...
Сергей Сибиряк
мальчик, юноша и всегда лёгкий и цветущий
упругость . твердость и вялость ...