Юмор

Когда, одинокой женщине долго жалуешься на тяготы судьбы то, можно услышать...

"Ну, хватит уже. Перестань так делать, а то, я волнуюсь".
Это значит, что она начинает разделять моё горе? )))
Сергей Сгибнев
Анонс.

Одинокая женщина. Этим сказано все:
Окруженье и взгляды; поведенье ее,
Настроенье изменчиво, не ухватишь за нить.
Одинокая женщина…. Ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь, на зависть другим,
Ты взяла и характером, да и всем остальным.
Только жизнь все не клеится, а идет стороной –
Тот любимый, единственный строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена –
На минуту желанная, а потом не нужна.
Счастья хочется женщине, только где же возьмешь?
Получается, вроде бы, понарошку живешь.
Лариса Авраменко
Лучший ответ
Если вам не о чём беспокоится,
Самое время начать беспокоиться над этим.
*******************************************************

Но есть утешение, право: кому-то на свете хуже, чем тебе.)))
**********************************************************************
Да нафик ты ей со своим горем не сдался... Только по ушам "ездишь"....
Когда одинокой женщине долго жалуешься на тяготы судьбы, то можно услышать храп ((
"Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !"
нет.... ей просто надоело говорить... не о себе)
Помолчи, несчастный. я в печали...
Ирина Ярошевич
она начинает понимать, что у одинокой женщины крыша в пути...
она просто поддерживает беседу
Жамал Бухаева
Она бы сказала так, наверное: "Вот так всегда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким… а в тот момент, когда самой очень плохо -сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться. ("
Не переживай всё очень скоро поменяется
Не обязательно, может она просто отмахивается, хочет таким образом остановить её поток жалоб, её даже может это раздражает, это если она самоуверенный, в жизни человек, не любит нытиков, и если ей бывает плохо она пожалуется подушке, но не кому либо.
Или такой вариант.. ей (подруге) всё до фонаря.. сказала лишь бы что то сказать.. сделать вид что сочувствует.
Мой статус на этой неделе: Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на

фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не

волноваться, как она оттуда доберётся!)))))
Елена Ленина
скоро будет: "А не пошел бы ты.... на хутор, бабочек ловить")
Семён Тарасов
Можно)
не занимайте женщину в постели своими тяготами
Бардуев Эрдэм
Мужчина! Конкретнее! У Вас, что? Не стоит???
Наталья Нехань
Сайгид Иманалиев У меня "стоит к верх ногами"!
Так что, бегите врассыпную!!!
нет, женщину надо хвалить - от этого еще никто не отказывался со словами "Ну, хватит уже. Перестань так делать... "
Если жалуешься так же, как вопросы задаешь - точно храп услышишь.
Не сомневайся, продолжай -
и вы, наконец, поймёте друг друга
в одном порыве.
Хватит жаловаться на жизнь. Вас жить никто не заставляет.... Смех продлевает жизнь!!!!
она хочет слова любви
Вот зануда
Ра Спартак
выстрел)))
German Zintchenko
- Ты меня разлюбил, потому что я толстая! - Ты о чем? Ну где ты толстая, где? - Может тебе показать еще где я одинокая? ..
Хорошо настроение
То можно услышать эхо
Вы знаете в жизни все так прекрасно вы просто пересмотрите свой распорядок. смените ра боту. мужа. может все и наладится