Юмор
Если бы вы были котиком ( кошечкой), то как хотели, чтобы вас называли?
один попробовал мене киской назвать, до сих пор на костылях ходить.
Навуходоносор.
А я вот не хочу быть котом, меня и так называют всякими словами, от ласковых до ругательных.
когда я дома . муж кошку называет . КРАСОТУЛЕЧКА
а когда меня нет . ХУЛИНАДО
Бегемотик
Поешь колбаски.
В. В. Путин.
Я уже рыПка))))))
Еси бы да есибы!!! Вот как стану, скажу!
Только не "мурло"...
Без разницы, лишь бы не кастрировали
Зайка))
Брысь
БЕСИВО
Владимир Владимирович я назвал бы котика!
Мне всегда хотелось иметь домашнее животное. И вот однажды, на мой день рождения, родители подарили мне собаку. Я о ней всегда мечтал. С тех пор с нами живет ещё один член нашей дружной семьи. Мы назвали собаку Альфой. Это имя ей очень подходит.
Её порода называется боксер. Она темно-рыжего цвета, с белыми пятнами на груди и животе. Ещё у неё есть белые пятна на лапах, они очень напоминают носочки. Морда у неё черная. Её шерсть - очень короткая и тонкая, приятная на ощупь. У Альфы очень красивые глаза темно – орехового цвета. По глазам всегда можно определить её настроение. То она смотрит весело и игриво, то умно и серьёзно.
Альфа - это сильная, мускулистая, очень энергичная собака. Она обожает ходить на прогулки и бегать. Мне очень нравится играть с ней. Она выполняет множество команд и разных трюков. Альфа очень жизнерадостная и дружелюбная. У неё покладистый характер. Она часто играет с моими друзьями. Альфа всегда чувствует настроение окружающих. Если я чем-то расстроен, она старается утешить и развлечь меня.
Альфа стала настоящим членом нашей семьи. Она мой верный друг и защитник.