Юмор

Будет-ли продолжения аниме Школа тюрьма, будет-ли 2 сезон ?!? =)

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Prison School не было.
И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Аниме только вчера закончилось, а вам уже второй сезон подавай! Еще слишком рано.
Сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 24 февраля. Вот только после этого и можете начинать ждать анонса. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, то может быть и снимут второй сезон. Сейчас же гарантировать, что второй сезон точно будет никто вам не может.
Так что читайте мангу, если вам интересно, что было дальше. Можете еще утешиться дорамой, которая начнет выходить в конце октября.
З.
Залина .
Лучший ответ
Акимат Корам подскажите пожалуйста а на данный момет ифы про 2 сезон нет?
Олег Анисимов 3 года прошло
01.10.2022 07:18 по МСК не сдаёмся:)
Анна Попова
уже июль 2019)))
Ну и где мойо Оннн'''имеее!!??
6 февраля 2022, по-прежнему нет…
21.06.2023 1.50 по МСК, анонса нет, продолжаем ждать, но надежды все меньше...
23:15 по МСК
Надежда умирает последней
Второй день декабря 2021, до сих пор нет
16 ноября 2021. Нового сезона так и нету, отбой.
Почитал мангу...
Ничего особо не понял...
!!
!rus! !k!
Будет в августе 2016. Осталось ждать 11 дней до августа "20.07.16" А потом уже и число выхода 1-й серии "если не перенесут"
23 июля, посмотрел весь сезон за несколько часов... Жажда продолжения не знает границ, остается только ждать...
2 декабря 2022
2:56 по мск
Всё ещё ждём
8 июля 2021 анонса так и нет...
23 августа 2022 года 3:14 анонса нет
17 ноября 2022 года
Ждем 2 сезон
24 декабря 2022
16:38 по мск
Жду
19 октября 2022 год, анонса нет
уже 2 месяц 2018 года, а аниме всё ещё нет, почему?
B_
Bolat ___
((Sardor Mahmudov)) Где то инфа ходит мол в августе 2017 вышел 2 сезон, но неизвестно где он, мб не переводят, а мб новость утка
21:33 по МСК
Надежда последней, а я походу перед ней
28 ноября 2021 скоро новый год, а сезона так и нету..
Guli Allambergenova
14 января 2020 год
1 июля 2022 года (00:16) данных нет и скорее всего не будет(я уже не верю). Надеюсь, что автор сие чуда раздуплится и захочет наконец повторить успех первого сезона. У аниме (школа-тюрьма) очень классная рисовка, которую я почти не вижу в других аниме, да и сюжет неплохой, ну и жанор Этти делает свое дело. Всем терпения
27.03.23 , анонса нет.
7 августа 2020г имеем 2 сезон 1 серия где все сериии...
Школа тюрьма 2 сезонСерия 1 в апрелье
Любовь Каспер не угадал
12 ноября 2020 2 сезон так и не вышел
8 марта 2022 посмотрел OVA знаменательно
Deman =))
25 февраля 2023, анонса нет....
14:08 по МСК, я походу последний выживший фанат Школу-тюрьмы, надежды нет..
21 октября 2021 не инфы не анонса так и нету ????