низзя в двух случаях:
1. если суженный - расширенный - пацтол не пролезет
2. если он трезвенник... .
Юмор
Сурьезный вопрос!!! Можна ли напитьси и вдрух найти своего суженаго поцталом? ежели нет, то пачаму?
а потому что если ты напилась, то ноги тебя до ПОЦТАЛОМ не доведут!!!
ЗНАЧИТ ОН в ТАРЕЛКЕ с САЛАТОМ !!!---поишшы иво тама ---гыыыыыыыыыы
Сурьезный ответ! Вааще-то, напившись под столом можно найти только ряженого!
Легко!
Под диваном искать интереснее... там темнее и теснее..:)))))))))))
Не бывает мало воТки.
- Здрямс... .
- Брм.. . э-э.. . брм.. . Хм.. .
- Вдх.. . вдх.. . гм.. . дв.. . вдх.. . блд.. .
- Водки?
- Млдц.. . блд.. .
- Готов?
- Каэшна!
- За нас!!!!
- Брм.. . э-э.. . брм.. . Хм.. .
- Водки?
- Млдц.. . блд.. .
- Готов?
- Каэшна!
- За нас!!!!
Потому, что любовь будет на дне бутылки,
а с пьяну ОТТУДА уже ничего не вытащить...:)
От Лензона:
"-Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться! "
А, Ваш суженый нашёл себе место от СЧАСТЬЯ!
- А куда деваться! "
мало значит еще, надо добавить грамм 300
Она пьяница, он пьяниц, а о детях вы подумали? Какие они будут?
Зинаида Фурина
Да ладно...может суженый под столом пуговицу искать станет:))))
Найти то можно, тока зачем тебе суженный да еще и поцталом, просписся можа встренишь не суженного за столом
я вас приветствую: -)))
жизнь полна неожиданностей ...сказал
пьяный... падая в канаву ;-)
так только под столом и надо искать!!!: -)
...ищу мужа... гуляющего, пьющего и курящего
считаю, что у супругов должны быть похожие
интересссы; -)
мои наилучшие пожелания :-)
жизнь полна неожиданностей ...сказал
пьяный... падая в канаву ;-)
интересссы; -)
мои наилучшие пожелания :-)
Неа, ни найдешь... патаму что вы оба замаскировались...
Пойду проверю...
Конечно можно и не только под сталом, а прям за углом....
Суженного не знаю, а вот суженную... Красота женщины напрямую зависит от кол-ва выпитого....
ЭТО ГОРЕ МОЖНО НАЙТИ ГДЕ УГОДНО ))))))) И НИКУДА ОТ НЕГО НЕ УПРЯЧЕШЬСЯ - ДАЖЕ ПОД СТОЛОМ)))))))
Можно. Если он такой же пьяный.
Лучше проспаться после возлияний и искать на трезвую голову.
обязательно найдешь, если по чаще будешь менять место дислокации (под столов то очень много)
Напейся и как раз проверишь:))))
думаю что нет, просто когда человек пьян, то наступает такое состояние, типа ОЙ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, Я ВАС ЛЮ.. . а вот когда отрезвеешь, то может оказаться что он вовсе не тот, кто тебе нужен.
А зачем? Когда выпьеш-вокруг стока классных мужиков почему то оказывается, так какого рожна под стол то лезть!
напиться можно, но вместо суженого найдёшь себе цирроз печени
не. суженные обычно в тарелках
Если не нашла - подожди, сам приползет
Конечно, можно! Жизнь так удивительна и многогранна.. .
Где только не ждут нас сюрпризы!
конечно можно))))))))))) только в загс его будет тяжко нести ()))
Да мона и не напиваться, или чё страшненький суженый-то???
Вдруг не получится, опять чёткий расчет, в нужное время, в нужном месте, да еще под столом и увидеть, да так что б еще понравился.... проблемно, но чем черт не шутит, пока бог спит
По-пьяни, да еще пацталом--думаю это не сурьезно!
можно! особенно если немного там подождать... обязательно кто-нибудь еще свалится)
Конечно же можно, но стоит ли? Вот вопрос.
нет, суженный ещё не дошёл до "кондиции! "
Его Лапиша ПапарациЯ подобрала уже.
можно. ты в постели пьёшь?
И-и-и, не говори, милая, у самой муж пьяница!