>> Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной пиздеш!!! !
>> >> А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: Ишь как орет! Весну чует! Котов не проведешь!
>> >> С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!! ! C предпоследним зимним днем!! !
Юмор
вы простите меня за нецензурные слова? тогда примите поздравления..
Ух ты!!! Вот это предисловие!!! Кому-нибудь слабо повторить? Очень позитивно, а главное-актуально!!!! Спасибо! ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!!
Спасибо! Шутки-шутками, а у нас на Колыме коты часто с отмороженными ушами ходили: в марте загул, а мороз еще стоит. А воробьев на Колыме нет
Конечно же прощу )) сейчас все так выражаются, не хватает слов других.. . )
Да будет соловей на ветке, кричать заветные слова, Пришла весна, друзья-ПРИШЛА !
Думаю, что для дебюта в прозе, совсем неплохо! 5 баллов! В ночь на 1 марта я дежурю. До встречи, ЛУЧИК ЛУНЫ! Ваш поэт.
Вот это я вижу понашему .Тебя тоже с весной и красивых мартовских котиков
:))Во спасибо а:))
прощаю за слова и принимаю поздравления
... Отличный перевод с кошачьего, хочу своей кошке рассказать, кто обратно перевести может ...))))
И на фига такая, как описаная, весна?
Даешь правильную весну!
Вот спасибо! И тебя с наступлением Весны! Главное, чтоб не метаться, подобно этому персонажу!
Да просто СПАСИБО!!!
- деда, весна пришла!
- ась?
- весна, говорю, пришла!
- ась?
- коты мля дерутся!
- ааа - весна пришла!
- у вас банан в ухе!
- ась?
- у вас банан в ухе!
- да говорите громче - у меня банан в ухе!
- ась?
- весна, говорю, пришла!
- ась?
- коты мля дерутся!
- ааа - весна пришла!
- у вас банан в ухе!
- ась?
- у вас банан в ухе!
Спасибо и вас с весной, . А это не про того кота, что с лисой развлекался?
Спасибо! Вам то же любви и солнца!
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни) .
КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
немного терпения и будет вам и чириканье воробьев и подснежники. С наступающим праздником-8 марта
Если бы ты стала лучиком Солнца, твой Рыжий не морозил бы свой любвиобильный аппарат и орал бы от удовольствия в теплых домашних условиях, а люди слушали кошачий крик и думали: Ишь как орёт! Весну чует! Котов не проведёшь!
Ха-ха!!! И вас тем же концом по тому же месту...
Ахаха... ржунимагу... как же жизненно)) ) Только вот моему коту это не светит, костратик) ) Ему то вообще все равно когда весна а когда зима) И вас тоже с наступающей весной, хотя эти постоянно ошибающиеся синоптики говорят март будет холодным ( Ну все равно, вам теплых дней!
В след раз, когда коты ночью своим ораньем под окном будут спать мешать по ночам - я выйду, молочка им налью, бедненьким. И колбаски дам. Надо же, а я так на них злилась!!!! Теперь не буду.. . Ну надо же так заблуждаться, м-да....
ЧЕ внатуре метатся как коты с опухшеми яйцами, все млин будет !!!(ну написала прикольно в натуре по теме!))))
Да ну то бы мог подумать а такая скромная девочка
да!!!
)))))))))))))))))) Я ждал весну
Талант не пропьешь. Где так набалатыкались? Весна нааверное действует. С весной!
Спасибо! и тебя с весной
бляяяя скоро экзамены....