Юмор

вы простите меня за нецензурные слова? тогда примите поздравления..

>> Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной пиздеш!!! !
>> >> А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: Ишь как орет! Весну чует! Котов не проведешь!
>> >> С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!! ! C предпоследним зимним днем!! !
Ух ты!!! Вот это предисловие!!! Кому-нибудь слабо повторить? Очень позитивно, а главное-актуально!!!! Спасибо! ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!!
Tim@ Gadjikaibov
Лучший ответ
Спасибо! Шутки-шутками, а у нас на Колыме коты часто с отмороженными ушами ходили: в марте загул, а мороз еще стоит. А воробьев на Колыме нет
Анна Лушагина
Конечно же прощу )) сейчас все так выражаются, не хватает слов других.. . )
Tatiana Turcan
Да будет соловей на ветке, кричать заветные слова, Пришла весна, друзья-ПРИШЛА !
Думаю, что для дебюта в прозе, совсем неплохо! 5 баллов! В ночь на 1 марта я дежурю. До встречи, ЛУЧИК ЛУНЫ! Ваш поэт.
Вот это я вижу понашему .Тебя тоже с весной и красивых мартовских котиков
Игорь Беляев
:))Во спасибо а:))
Anton Ponomarev
прощаю за слова и принимаю поздравления
Татьяна Усенко
... Отличный перевод с кошачьего, хочу своей кошке рассказать, кто обратно перевести может ...))))
Men **** Kuran*
И на фига такая, как описаная, весна?

Даешь правильную весну!
Вот спасибо! И тебя с наступлением Весны! Главное, чтоб не метаться, подобно этому персонажу!
Да просто СПАСИБО!!!
- деда, весна пришла!
- ась?
- весна, говорю, пришла!
- ась?
- коты мля дерутся!
- ааа - весна пришла!

- у вас банан в ухе!
- ась?
- у вас банан в ухе!
- да говорите громче - у меня банан в ухе!
Спасибо и вас с весной, . А это не про того кота, что с лисой развлекался?
Спасибо! Вам то же любви и солнца!
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни) .

КАЛЕНДУРЬ

1. Пьянварь

2. Фигвраль

3. Кошмарт

4. Сопрель

5. Сымай

6. Теплюнь

7. Жарюль

8. Авгрусть

9. Свистябрь (Слюнтябрь)

10. Моктябрь

11. Гноябрь

12. Дубабрь
немного терпения и будет вам и чириканье воробьев и подснежники. С наступающим праздником-8 марта
Марина ******
Если бы ты стала лучиком Солнца, твой Рыжий не морозил бы свой любвиобильный аппарат и орал бы от удовольствия в теплых домашних условиях, а люди слушали кошачий крик и думали: Ишь как орёт! Весну чует! Котов не проведёшь!
Ха-ха!!! И вас тем же концом по тому же месту...
Ахаха... ржунимагу... как же жизненно)) ) Только вот моему коту это не светит, костратик) ) Ему то вообще все равно когда весна а когда зима) И вас тоже с наступающей весной, хотя эти постоянно ошибающиеся синоптики говорят март будет холодным ( Ну все равно, вам теплых дней!
В след раз, когда коты ночью своим ораньем под окном будут спать мешать по ночам - я выйду, молочка им налью, бедненьким. И колбаски дам. Надо же, а я так на них злилась!!!! Теперь не буду.. . Ну надо же так заблуждаться, м-да....
ЧЕ внатуре метатся как коты с опухшеми яйцами, все млин будет !!!(ну написала прикольно в натуре по теме!))))
Ayimie Khvan:*
Да ну то бы мог подумать а такая скромная девочка
Антон Цоколов
)))))))))))))))))) Я ждал весну
Талант не пропьешь. Где так набалатыкались? Весна нааверное действует. С весной!
Сергей Гоз
Спасибо! и тебя с весной
бляяяя скоро экзамены....
Лё *