Юмор

У меня якорь на яхте затупился... Поможете наточить?

У меня мозги тупые и так хорошо!!!
Людмила Круглова
Лучший ответ
Тупой якорь не проблема, точить
его не надо, давай заточим сала и самогоночкой запьем..

Летит самолет, совершает длительный перелет. В кабине, как и полагается, сидят два пилота. Одному из них очень хочется есть. Внезапно до него доносится запах сала. Он, жадно потягивая носом, говорит стюардессе:
- Пойди, пожалуйста, посмотри, кто там в салоне сало ест, а то уж больно мне сальца охота... Стюардесса ушла, через некотороевремя возвращается:
- Там украинец его с хлебом ест.
- (Мечтательно) С хлебом...
- Это... Ты пойди... Попроси, пожалуйста, у него кусочек. Скажи, что пилот очень просит. Стюардесса подходит к украинцу:
- Извините, пилот вас очень просит, дайте ему, пожалуйста, кусочек сала.
- Ха! Да он же его не будет есть!
Стюардесса возвращается в кабину: - Он сказал, что вы его не будете есть.
- Да?.. Хм... А почему я его не буду есть?
Стюардесса идет обратно в салон:
- Извините, а почему пилот не будет сало есть?
- Да потому что я ему не дам!
Аян Оразбаев
тащи рашпиль - никогда на яхте не была
Aidyn Samyltyrov
сначала якорь на яхте патом вёслы на галере....
"Дед Мазай надоумил ?..(то-то он звал!?) :):)
Дмитрий Егоров
Пустяки... Давай я сразу уж и кнехт спилю лобзиком ручным, чего там...))
Кто ж якоря точит?!)))
Татьяна ...
Наталья Грищенко И бом-брам-стеньг-штангу поправишь?
Аб чё затупилися-то?
А вы нам гири распилите золотые?
Ирина Соболева
помогу.
точи, тильки не пилочкой для ногтей.
Виктор Грозный
надфиль подать?
Чем точить будем ?
Оо даа, конечно ))
Алина Жаркова