Юмор
О чём думает джин, сидящий в бутылке? А?
За него весь Юмор думает, он улыбается и не исполняет ничего))))
Виталий Макаров
Приветик, моё Солнышко!!!
Сема Тилабаев
Танечка!!! У меня нет слов!!!

Сема Тилабаев
Благодарю!!!! Нет слов, а только...

Почему я не в Лампе живу, как в се Джины)))
чихнуть хочеться а тесно
он в отключке
Как выпрыгну, как выскочу и полетят клочки по закоулочкам !
Как бы снова... в неволю не попасть ))

Как хорошо жить в бутылке - никто не лезет со своими советами и мнениями! У меня здесь свой мир, своя земля и море, леса и луга! Здесь много друзей джинов и много джинят - деток! И ВООБЩЕ не мешайте жить - ДЖИНАМ !
...."Ну, сцука, если откроют бутылку и выпустят... напьюсь до чертиков и разнесу Вселенную на атомы, а если останусь в бутылке, буду лежать и плевать в пробку.... пока не откроют бутылку.... и уж тогда, разнесу Вселенную на бозоны Хиггса... и пусть тогда Бог, попробует собрать все снова"....)
только не надо опять.... все с начала)
ЦыгаНочку с выходом репетирует ))
о расширении жилплощади
Интересно, кто бутылку откроет, кому служить придётся!
ny xot' bu kto-nibyd' yzhe poter.
Только бы опять не сдали в пункт приема стеклотары
Материцца обычно. Не при детях.
Хорошая фраза, лезть в бутылку.... а теперь рассмотрим, что бывает с такими людьми.... все верно, ..тоже самое, что думает любой человек, которого посадили в "обезьянник"....
о спокойной старости и достойной пенсии
Вот раньше джин был вырви глаз, а щас ни те вкуса ни те градуса
когда его вызволют
Что же так долго не откупоривают?!
Ох, погуляю, когда выйду из бутылки.
Как бы встретиться с Золотой рыбкой и поговорить о ХАЛЯВЕ.
О последствии избытка можжевеловых ягод. Одновременно, о их пользе. Заумничался и в джине утонул.
так вот она какая - работа по вызову....
О закуске)
Допился,.. блин...
Не понял-джин-это можжевеловая водка. А вот джинн-это уже инфернальное существо. Ты кого имеешь ввиду?
Хоть бы бутылку открыла красивая женщина....
сейчас выстрелит!
Кто его знает, о чем он мечтает, своих дум полна голова, еще за джинов думай)))!!!
о своих малогабаритных сантиметрах....
Не думает-отдыхает.
О свободе )
Волька, где ты?
вот вылезу напьюсь!
замёрз.. и мечтает чтоб бутылку натёрли...
пописать бы ...на воле
О том, что надо бы переехать в полную бутылку.
О вечном!
Когда бы его потёрли уже наконец
о вечном: как он опять лоханулся с этим кувшином?? в след раз - точняк не полезет.. главное - в суматохе не забыть бы!!
Всем Привет! Джин думает о вечном :)
о женитьбе
о свободе
Вот бы помыться
Джин раздувается - думает о предстоящем взрыве и свободе, дороге к власти.
вылезу-всех в бутыл (р)
ку засажу
Чтобы пробку вытащили!
Пожалуйста
Он думает: " Когда же придёт Волька и выпустит меня"