Юмор
Какой надеждой тешится криворукий олух ? )
чтобы все отстали и не надеялись, что у него руки выпрямятся...
гы гы))) руки пока нормальные)))
олухи не тешатся надеждами - они истинно верят
Я хоть и жадничаю - зато от чистого сердца
Останавливает гаишник мужика и спрашивает: — Алкоголь сегодня употреблял? — Нет, — честно отвечает мужик. — Ну, к сожалению, у меня нет при себе алкотестера, поэтому задам тебе вопрос. Если ответишь правильно — отпущу. — Хорошо, задавайте. — Значит, едешь ты ночью по дороге и видишь два источника света впереди. Что это, по-твоему, может быть? — Ну, автомобиль. Разве нет? — Ну да, но какой? "Рено", "Мерседес", "Форд"? . Молчишь? Плохо. Ну ладно, задам тебе еще один вопрос. Едешь ты ночью, и перед тобой один источник света. Что это может быть? — Ну, наверное, мотоцикл... — Ну да, но какой? "Хонда", "Сузуки", "Ява"? . М-да, похоже, придется тебя задержать. Мужик рассердился и спрашивает: — Товарищ лейтенант, могу ли я задать вам вопрос? — Да, конечно. — На обочине стоит блондинка в мини-юбке, с таким декольте, что грудь аж выпадает, и тормозит проезжающую фуру. Кто это? — Ну, понятно, что шлюха, — улыбается гаишник. — Кто же еще? — Ну да, но кто именно? Ваша мама, жена или дочь?
Забыл ее фамилию, что-то на "ова"
Jennet ********
Неет. На "нах" ))))))
И так сойдет
последней)) надежда умирает последней))
дык он начальник
тешиться надеждой
чаять, лелеять надежду, уповать, льститься надеждой, мнить, не терять надежды, тешить себя надеждой, льстить себя надеждой, надеяться, льститься, питать надежду
тешиться надеждой