Юмор
люди, а правда что ХЗ все знает?
Это правда. Без ХЗ мир погрязнет во тьму и снеба начнут лить серные дожди
наверное скоро выпустят большуууущую эенциклопедию с название ХЗ
ето не секрет!
Был както давно на практике на ЯМЗ-е, в конце технологической линии ОТК сортировали детали, были такие тачки куда детали складывались по определённым допускам, ящики назывались так:
СА, НХ, ЗЧ, Б. Потом эти ящики-тачки отвозили на склад готовой продукции и там по полкам сортировалось с аналогичным названием полок. Далее приходил транспорт из цехов сборки и увозили в соотвествии с сортировкой на соответствующий конвейер. Тоесть самые точно изготовленные в Советскую Армию, и по мере увеличения допуска в Народное Хозяйство, Запасные Части и остальное в Брак на переплавку. Так вот когда всё текло мирно и план выполнлся, всё это соблюдалось в конце квартала, когда нехватало для премии какогото количества, нач участка бежал на склад, кладовому чтото объёснялось или ставилось ввиде продукта светлого в стеклотаре и перебразывались эти недостающие до плана количества в обратной последовательности с полок на полку Б в ЗЧ, из ЗЧ в НХ из НХ в СА, все были довольны, премия была обеспечена.
Я это к чему, просто иногда не нужно сокращать а называть именно тем, что это, тоесть словами а не первыми буквами от них.
Великий ХЗ живёт во мне (=