Юмор
Что казал телепат прочитавший ваши мысли ? :))
Добавил сто рублей. Сказал, что подождёт.
Челюсть долго подбирал...
Онемел)))))))
Жду, когда такой родится....
"Пси-оператор (бес) мысли не читает, он хорошо знает, что говорил, поэтому догадывается на что вы реагируете. Он вас исследует. "
"Сердца ведает только Бог. И только Ангелам и Святым Он для нашего блага открывает, что у нас на сердце. "
"Бесы не знают расположения наших сердец, не могут читать наши мысли, но из наших слов, действий, взглядов усматривают наше внутреннее устроение, судят лишь по нашему поведению. "
"Бесы наблюдают всякое наше движение и ничего не оставляют неисследованным из того, чем можно воспользоваться против нас – ни вставания, ни сидения, ни стояния, ни поступи, ни слова, ни взора. "
"Нечистые духи могут познавать качества наших мыслей, но извне, узнавая о них по чувственным признакам, т. е. из нашего расположения или слов и занятий, к которым видят нас более склонными. Но они вовсе не могут знать те мысли, которые еще не обнаружились из души. Да и те мысли, кои они внушают, узнают не по природе самой души, т. е. не по внутреннему движению, скрывающемуся, так сказать, в мозгах, но по движениям и признакам внешнего человека; например, когда внушают чревобесие, если видят, что монах с любопытством устремляет глаза в окно или на солнце, или спрашивает о часе, то узнают, что у него родилось желание есть".
он их не нашел