Юмор

Расскажите новенький анекдот.

Когда Чепай узнал, что Анька-пулемётчица лежит с аппендецитом в больнице, распорядился: 'Аппендецита к стенке, Аньку ко мне'.
Гриша Овачук
Лучший ответ
Колобок не повесился.
Учительница спрашивает: - Петенька, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Врачом. - Молодец. А ты, Ванечка? - Юристом. - Умница. А ты, Вовочка? - А я хочу стать придурком. - Почему придурком?! -Потому что когда мы с папой выходим из дома, он все время говорит: "Роскошный дом у этого придурка! " Или: "Клевая тачка у этого придурка! "

1-го сентября многие впервые получают знание, что ремонт школы важнее теплого пальто.
андрей шукшин
рассказываю
Eerik Yurevich
Старинное. Вывеска - ." БАНЯ. Раздевалка - за углом. "
Ранжит Камаев
зашла в браузер, набрала: Свежие анекдоты. вот анекдот, который у меня действительно вызвал смех:
Все хорошо. Просто осень, немного холодно, люди вокруг слегка дерьмо и в жизни небольшой пи*децок. А так все хорошо. anekdotov.net
Егор Чепарухин
А не анекдот можно? (из реальной жизни)
У нас в гараже был токарь по кличке "злой"..
Однажды приезжаю с линии (я работал на автобусе).. директор попросил развести подгулявшую публику после празднования "Дня водителя" по-домам.. развёз всех.. остался один "злой"..который мирно дрых на сиденье.. подъехал к дому.. решил зайти в дом сначала.. вышла жена.. говорю.. привёз вашего "кормильца"..они спросили.. пьяный?.. подержи его минут десять.. мы с дочерью и внуком соберёмся и успеем добежать до "канадской границы"..собрали еды на два дня и "рванули"..
беру дядю Толю на плечо (как дорожную сумку.. благо что он был метр с кепкой.. и весом 50кг)
заношу его в дом.. (собака у крыльца заскулила и в будку забилась сразу)) дядя Толя приоткрыл один глаз и выдал воинсвеный клик.. АХТУНГ!.. тут оставшаяся живность (кошки).. "шмелём" вылетели в форточку из дома..
Вот такой "анекдот"..
Djema Kvon