Юмор

Какие женщины вам нравяться? Эй...юмор...подговьтесь прежде чем отвечать!!! Соберитесь....юмор приветствуется!!!!

Женщина спрашивает мужчину:--Тебе какие женщины больше нравятся : умные или красивые?--Хм. Умный вопрос--Красивый ответ.Встречаются три мужика и рассказывают друг другу какие женщины им нравятся: Первый: мне нравятся помоложе. Я первый. Опыта у нее никакого. По любому буду мачо. Второй: мне нравятся средних лет. Сама знает чего хочет от меня и и что мне будет приятно. Опыт все таки важен А третий: А мне братцы, нравятся женщины в возрасте. И чем старше - тем круче Это еще почему???ТАК ОНИ ВСЕГДА ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!
Елена Шабрина
Лучший ответ
С сиськами !!!
Aleksa Novikova
я не скажу, ты замужем... и зря, очень зря!!! :-))))))
**
***жанека ***
Чтоб мне очень сильно кто-то понравился из женщин , надо , чтоб ликёро-водочный завод начал усиленный выпуск своего продукта !!!И ко всему этому присоединилась лёгкая промышленность по изготовлению наволочек ! ))))))))
Alik Gentelman
мне нравятся глухонемые и слепые женщины,не люблю спорить!
Данияр Шуканов
Я всеядный!
Илона Мамчур
худенькие, которые меня миллионером не сделают!
Алла Остапенко
Которые точно знают где у мужчины находятся половые органы, и что мозги к ним не относятся.
А мне блондинки нравятся....
Да чтобы сней не париться,Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню.
Федор Kulev
они делятся на интересных и не интересных
Люблю женщин за 50, но можно и подороже!
коммерческие директора предприятиЙ....)) )
просто у меня такая раБота, млин... .

Шеф говорит, кто мне нравится.... а я потом понимаю, что действительно, ох и Хорошенький ФинанСовый директор, на фирме Заказчика;)
признаюсь чесно: живые:)