Юмор

болит зуб а выпал глаз, что не так?

если ухи слышат, все путем
Rahimali Ganiev
Лучший ответ
Николай Коваленко Да уверовали мы всей 13-ой психушкой в Туалетного Бомжика! Уверуйте и вы вместе с нами и да прибудет с вами святой Посер, святая Пописея и сын их, святой Блевонин! А неверных всех ждет кара страшная! Сядете посрать иль поссать, и утянет вас в муть туалетную. Да не выберетися вы, неверныя! Бо утянуть вас каки туалетныя! Слава Туалетному Бомжику!
Лечение через задницу чревато такими последствиями...
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
А не надо было, задницу на глаз натягивать... и кусать при этом... Вот и результат! Трам - парам... Трам - парам...
Вита Семак
Вуду - это не ваше
Да уверовали мы всей 13-ой психушкой в Туалетного Бомжика! Уверуйте и вы вместе с нами и да прибудет с вами святой Посер, святая Пописея и сын их, святой Блевонин! А неверных всех ждет кара страшная! Сядете посрать иль поссать, и утянет вас в муть туалетную. Да не выберетися вы, неверныя! Бо утянуть вас каки туалетныя! Слава Туалетному Бомжику!