Юмор

а куда идете Вы если не знаете куда идти?)))

куда очи глядят))
Сергей Боровик
Лучший ответ
Спать ..)
Я с Пяточком иду, он все знает.)
Я всегда знаю, куда идти и зачем идти и чего я хочу!)))
Наталья Безрукова материалист ты до мозга костей)))))))))))))))))))))))))
Да куда глаза глядят!...
Maksat Orazov
Просто прогуливаюсь, без цели )) Невероятное удовольствие ))
Игорь Котиков
В цивилизации - домой !
На природе вниз по течению ключа - ручья - речки - до жилья !
На "обум" ))))
Хорошо, что у меня ноги дорогу знают.
...я уже жду отставших )))
A(
Alima (Not Acquainted)
Я вчера говорил меня обычно всегда ждут так что с этим проблем меньше, всё как раз наоборот всё выходит. Я когда не службе ратной то меня ещё как Прынца знают. Меня Баюном лишь до открытия Сварги кличут. По весне у нас с Богом Велесом каникулы .Кто здесь новенький то меня может и не помнит я тут отлучался по делам в другие категории Ответов. А так дефки меня тут помнить должны я же на лихом коне всегда к ним скачу, в любую погоду и по бездорожью на своём белом коне Рыжике .Все лихие наездники у меня уроки брали но круче меня всё одно ни кого нет в этом вопросе! Мало кто сейчас может без седла галопом хотя бы 100 вёрст проскакать :( у меня характеру хватает на любые расстояния.
да куда ноги несут, а они дорогу знают..
Наталья Бойко
В сторону моря.
А что есть сомнения, куда послали?