Юмор
Спрашиваю утром Хуана (кот) -"За что напрудил соседке под дверь? "..И что думаешь он мне в ответ сказал?)
А я видел, она вчера так же делала!!!! А мне что, низзззя????
Чтоб твои тапки не одевала
не помню говорит ,,,напало говорит на меня вдохновения и Муза
А чё она обзывается наглой рыжей мордой?
Разве он посчитал необходимым ответить?
Стас Южаков
...он не только посчитал, он исО и рапорт написал...
Пора уже переезжать из этой коммуналки в свой дом.
будущию территорию обозначил
«Мудрый совет» - избранные из прежних руководителей страны. Духовные люди. Бывшие из министерств ведомств, пожелавшие продолжить службу на благо родины. Ранее проявившие себя в хорошем объеме, в плане с задачами правления, на благо родины.
Сегодняшние руководители страны и их семьи, живут в России.
«Мудрый совет» подбирает кадры на службу, по талантам и убеждениям. В дальнейшем контролирует работу правительства, работу министров сельского хозяйства, министра внутренних дел и т. д. Сам же «мудрый совет» проживает в небольшом городке, охраняется военным подразделением типа «Альфа».
В стране нет одного лидера, сваливающегося внезапно. Два, три человека (военный, историк, экономист и т. д.) Всегда один из них на территории столицы.
Нет многопартийности, есть лозунг – «Великая Россия».
Воспитание подрастающего поколения по принципу: Старшие классы, обучают младшие. Проведение конкурсов, дополнительных уроков.
Меня спросили – «А что хочешь ты»? – и я пишу! «А что хочешь ты»? – Дорогой друг?!!
P.S. Уважаемые компьютерщики – репост.
Раньше руководители позорили страну, выясняя, что такое – «русский мир». Русский человек знает своим умом и сердцем.
P.S. Уважаемые компьютерщики – репост.