Юмор
Как далеко надо уехать, чтобы хорошо и много поесть? ИГРА слов!
Ох, не стану правду от вас скрывать, люблю я ЗАСТОЛЬЕ...но ради этого разве стоит уходить за сто лье? Кстати, мы же во Франции...у нас км, может тогда за 47 км? (Москвичи поймут) :-))))
на кудикину гору ,и поешь и прокатишься
Есть такой посёлок на Колыме, Нутыпельмень, может быть там?
К теще на блины попробуй:)
До ближайшего магазина. И там ПОСЕЛИТЬСЯ!!!!
Во Владивосток, например. Пока едешь в поезде - так накормят!
Все зависит от ваших возможностей, на что способны.
мне для этого уезжать не надо.как далеко надо уехать, чтобы не есть, я уже придумала - в санаторий
khorosho i mnogo? oY DALEKO-O-O-O! OSOBLIVO KAGDA STANESH' NA VESI!
Открой холодильник, может и там что-то найдёшь, в ночь выходить не придётся!
на свадьбу
к тёще на блины - это в точку - я 27 го поеду к ней за тыщу вёрст на авто , вот там много и хорошо поем !!!
в китай. еда копейки. зеленое пиво 4 рубля большой бокал
ну у тебя и проблемы...мне до холодильника дойти, проще надо быть, баклан !
Главное, чтобы все было добровольно; чтобы Вас туда не послали!
Иногда бываешь сыт святым духом. И ездить никуда не надо.
Может не будем про еду... что-то кушать хочется...А вот уехать - это с удовольствием!
в рестроран сездий и поеш
закажи "мотор" до холодильника.
на седьмое небо
А чё, дома совсем не кормят????:))))
кстати в италии в франции - еда отстой! не ходи туда!была я там не так довно, не понравилоськурицу в италити готовить абсолютно не умеютхорошо и много - южный казахстан, узбекистан. во-первых дешево!, во-вторых - вкусно, ну это для любителей восточной кухни_ плов, манты, бешбармак и т.д.
Ну, если "Тише едешь, дальше будешь", то выходит, что просто надо есть как можно медленнее.Помню, в молодости у меня была одна подруга, которая решила, что медленно есть полезно. А дело было в профилактории. Так вот она стала есть так медленно, что заканчивала завтрак незадолго до обеда. Только когда работники профилактория просили ее дать им возможность закрыть, наконец, столовую.Думаю, при известной сноровке можно вообще процесс еды сделать непрерывным, но, конечно, с перерывом на сон. Сон просто необходим для отдыха перед предстоящим завтра приемом пищи...
В Италию, там можно хорошо покушать...
В гости к кому нибудь на день рождения!
A nas i zdes horo6o kormiat !!!
ну и проблемы у вас! все под боком, ехать никуда не надо. а то иди в макдоналдс...
В сторону холодильника. . конечно - желательно не своего. . да и кухни в целом..
Много есть вредно!
В трансссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
если именно ехать то лучше к знакомым или родным и безплатно и в компании