Юмор
что вы первое сделаете попав в космический корабль?
Приняла б душ.. упарилась пока летела))))))))))))))
Дима Никитин

Съела бы ёлку!

спрошу где... и.... как.... у них туалет
Проверил бы провизию!)
В Космос выйду погулять!
Буду искать глазами холодильник!
Так уже было...
убили мою прабабушку
в этом дурацком космосе.
убили мою прабабушку
в этом дурацком космосе.
Сломаю!
Скорее к иллюминатору! И - фоткать, фоткать....
Поищу где там невесомость находится...
Осмотрю корабль, пожелаю экипажу счастливого пути и покину корабль.
Бутерброды
Для Вас и меня
начну протирать пыль космическую
Николай Бояршин
хозяйка, она и в космосе хозяйка :D
Открою форточку, проветрить помещение!
Америкосов выгоню
Пойду искать сортир !
Ремнём пристегнусь
Сделаю перекличку...
Немедленно займу командирское кресло и командовать начну...!))) хихих
испугаюсь))
Я в нём никогда не окажусь... уверена...
всё посмотрю и ...домой)))
Чай с пряниками выпью!
Подправлю прическу и макияж.
искать контакт с инопланетянкой)))
Говорят там еда необычная (в тюбиках) надо убедиться в этом :З
так, спокойно. надо пойти поспать
Буду летать!
Встал. Пошел. Еще пошел. Дошел до двери. Вышел. Вошел. Вышел. Вошел. Сказал невидимому другу, что мне страшно. Купил в невидимом киоске видимую газету за невидимые деньги и накрыл бы ей невидимого друга. Нажал на кнопку. В случае чего-то плохого повторил бы операцию с газеткой, но накрыл бы себя. В случае чего-то хорошего, откусил бы невидимый кусок бутерброда второго невидимого друга и купил бы еще 1 газетку.
Ну я пёрну и начну плакать и покушаю
Познакомлюсь с экипажем и капитаном
Охуел
Одену парашют!
Кинуть ракету в космическое пространство, и растоптать нафиг!!!
О да, я такая
задохнулся
СДЕЛАЮ СЕЛФИ)
выйду из него ,.,логично?
Спрошу у Кайло Рена, почему он убил своего отца Хана Соло.
Лысого погонял бы в космосе, это жи збс
Попытаюсь выйти на связь с привлекательными инопланетянками что-бы записаться на свидание к ним))) всё включено.. шампанское вдвоем на комете, танцы на Марсе, прогулки под луной и всё такое))