Юмор

Соизмеримы ли подарки, которые дарит Женщина на 23 февраля, с теми, что она получает от мужчин на 8 марта?)))

НУ ДОРОГОЙ МОЙ, ВСЁ СОИЗМЕРИМО!!!! ВЕДЬ СРАЗУ НАСТУПАЕТ 9 МАРТА; -))
Nyaz Uteulenov
Лучший ответ
Глеб Константинов прямо -мечта Поэта ))) Приветик!)
Никогда не соразмеряла и не буу этого делать.
Ольга Шикаева
В среднем - НЕТ, НЕ СОИЗМЕРИМЫ - НИ ПРАЗДНИКИ, НИ, СТАЛО БЫТЬ - ПОДАРКИ!) .

Дело в том, что, несмотря не то обстоятельство, что День 8 Марта - придуман притесняемыми чернокожими работницами фабрик Чикаго - НЫНЧЕ ОН ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! )
И все наши женщины в этот день ждут подарков, и в большинстве своем - дожидаются.
А день Защитника Отечества, на мой взгляд, прежде всего - День Мужчин, знающих, Что Такое Армия.
Но далеко не все наши мужчины знают Армию не понаслышке.
И их женщины - также знают, что они не знают.. .
Поэтому, для таких - "гражданских мужей" - часто 23 Февраля - просто общий семейный праздник, без цветов супруге, но неполохо, когда с выходом в гости или "туда-сюда культурно время провести"!))
Если оба дарят друг другу рулетки для измерения "органа мужского тела" из трёх букв, который они раньше дарили друг другу, то ДА! ..
Turlan Sarsengaliev
Не соизмеряю. . просто ДАРЮ. . от Души. . )))
Инна Гаговская
один к одному, я тож получаю гель для бритья и антиперспирант!
Рафа Усманов
в обоих случаях - дарёный конь, которому не смотрят ваще никуда))))).... а, если женщина дарит себя, то это вообще не соизмеримо ни с чем))))
Ольга Белова
Не, я не поняла, это типа: "Ты ко мне по-человечески, и я к тебе по-человечески" что ли? -)))
Соизмеримы в том смысле, что это - подарки в обоих случаях.
Варечка:)))))
БОльше делать нечего? ПОдарки мерять?)))) )

А ты полы помой - узнаешь))))
Да. Если они дарят себя друг другу.
Илья Жильцов
Размеры фигурируют одни и те же .
Гена Стрелков