Юмор
В какой год он попал, а точнее куда ???фото

❄ ㋛ ➽ Повезло ему! Назад в ...прошлое .. СССР это . Пивка с воблой сейчас купит
.

Точно не туда, куда надо!

он просто ПОПАЛ!!!
Ничего с Годами не меняется!
Где-то в Росии... Шёл 1991 год...
Рублёвка 40 лет назад, потом всё снесли...
((*.*)) ((*.*)) ((*.*)) В город детства .. в СССР ...Там было хорошо )
Энже Миннибаева
Ничё не изменилось значит, до сих пор
никуда не попал.. завис в реальности..
В Хилл-Вэлли таких домов никогда не было.
Где это улица, где этот дом?)))))
Попал в "светлое будущее".
да ДОМА он, дома!
високосный... в юмор
В годы развитого социализма...
не долетел...
Нью-Йорк скорое будущее...
Где снеееееееееееееГ ???
Анна Решетняк
А снега с каждым годом всё меньше и меньше выпадает.
Середина 80-х. Двор не забит иномарками нет вездесущей рекламы.
В социализм...
2020 ибо ничего не изменится
Он попал под "Фотошоп")))
Аптека, улица, фонарь, девятка на газоне. Рубль по прежнему молодой. С возвращением к ельцинскому режиму опа гангам стайл :D
Точнее... НЕ ТОТ ФИЛЬМ !!!
2015. п. г. т. нижние поблядки
Рожа у тебя на нике страшная- сам наверное его и заныкал куда нить- вот и вспоминай, пролистай ежедневник)))
Да Петербург это, 2016г., район типа Охты-Гражданки, парковка на газоне, но видно выходной, машин на дороге нет, по магазинам народ ездит, значится середина дня.
А скорее зачем?
Можно предположить, что - это Барнаул...)
.

Это Россия, брат. Тут год не имеет значения
Судя по машине девятке, где-то после 1985 года по наши дни.
в СНГ в годы развала!
в 1999
Раша 2007
Череповец, 2011
А где тут у вас "Машина времени"? Хочется послушать
То что попал в 1988 год одначно.
Так удивляется тому что по сути в России мало что изменилось кажется с первого взгляла
У нас всё современное только в "центре", а как жила страна в 70х, так и сейчас.
2016- будущее
Верочка Верочка
Найс
Ко мне во двор
Долбаный 2015! Машины не летют, социальная деградация, инфляция, войны, не выжел 3 сезон физрука, фильмы стали полнейшим дерьмом! Год разочарования и грусти.
в 2020 вроде, если память не изменяет)))
чето не то
в 1965 год.
2005.
Судя по выбоянам на дороге грязи во дворе доске объявлений одиноко сидящей пожилой женщине оформлении детской площадки марке автомобиля это городская Россия 2015 года-что называется ПРИЕХАЛИ!!!
в 90-ые
В 90-е