Юмор

В какой год он попал, а точнее куда ???фото

Анна Решетняк

❄ ㋛ ➽ Повезло ему! Назад в ...прошлое .. СССР это . Пивка с воблой сейчас купит

.
Шарипбеков Жанайдар
Лучший ответ
Анна Решетняк Я тот ответ и ждал.
Многие так ответили.
Но у тебя красивая картинка техх годофф.

Картинка уж очень манящая.

Вот посмотри на досуге.
https://www.youtube.co?v=VYmrAxakjk0m/watch
Анна Решетняк Посмотри и сделаешь вывод.
А у каждого Вывод свой.
Точно не туда, куда надо!
он просто ПОПАЛ!!!
_D
___Чуdesnaя Devo4Ka___
Ничего с Годами не меняется!
Dmitrii Maksimchev
Где-то в Росии... Шёл 1991 год...
Роман Дронов
Рублёвка 40 лет назад, потом всё снесли...
((*.*)) ((*.*)) ((*.*)) В город детства .. в СССР ...Там было хорошо )
Денис Бафанов
Энже Миннибаева Ничё не изменилось значит, до сих пор
никуда не попал.. завис в реальности..
В Хилл-Вэлли таких домов никогда не было.
Gulnihol Abduraxmanova
Где это улица, где этот дом?)))))
Попал в "светлое будущее".
Настенька
да ДОМА он, дома!
Алина Юрина
високосный... в юмор
Д.
Дима .
В годы развитого социализма...
не долетел...
Анна Пунченко
Нью-Йорк скорое будущее...
Где снеееееееееееееГ ???
Djo Alehandro
Анна Решетняк А снега с каждым годом всё меньше и меньше выпадает.
Середина 80-х. Двор не забит иномарками нет вездесущей рекламы.
В социализм...
2020 ибо ничего не изменится
Он попал под "Фотошоп")))
Галина Козлова
Аптека, улица, фонарь, девятка на газоне. Рубль по прежнему молодой. С возвращением к ельцинскому режиму опа гангам стайл :D
Точнее... НЕ ТОТ ФИЛЬМ !!!
Бауржан Адилов
2015. п. г. т. нижние поблядки
Alesia Shatran
Рожа у тебя на нике страшная- сам наверное его и заныкал куда нить- вот и вспоминай, пролистай ежедневник)))
Да Петербург это, 2016г., район типа Охты-Гражданки, парковка на газоне, но видно выходной, машин на дороге нет, по магазинам народ ездит, значится середина дня.
Ержан Хамзин
А скорее зачем?
Можно предположить, что - это Барнаул...)
.
Это Россия, брат. Тут год не имеет значения
N*
Nazgul *****
Судя по машине девятке, где-то после 1985 года по наши дни.
Нина Ланько
в СНГ в годы развала!
Роза Бурцева
в 1999
Алексей Рябов
Раша 2007
Череповец, 2011
Ирина Крюкова
А где тут у вас "Машина времени"? Хочется послушать
То что попал в 1988 год одначно.
Так удивляется тому что по сути в России мало что изменилось кажется с первого взгляла
У нас всё современное только в "центре", а как жила страна в 70х, так и сейчас.
2016- будущее
Олег Усов
Ко мне во двор
Андрей Минда
Долбаный 2015! Машины не летют, социальная деградация, инфляция, войны, не выжел 3 сезон физрука, фильмы стали полнейшим дерьмом! Год разочарования и грусти.
в 2020 вроде, если память не изменяет)))
чето не то
в 1965 год.
Aleksandr Vorobev
2005.
Судя по выбоянам на дороге грязи во дворе доске объявлений одиноко сидящей пожилой женщине оформлении детской площадки марке автомобиля это городская Россия 2015 года-что называется ПРИЕХАЛИ!!!
В 90-е