Юмор

Если женщина создана богом после мужчины, можно сказать что она «более продвинутая модель» человека?

При населении планеты Земля разумными существами была создана модель человека №1.
Данная модель конструктивна была близка к автору, но создана на основе имеющейся на земле элементной базы, что наложило ряд ограничений на функционал, в частности не работала функция бессмертия. В рамках запланированной замкнутой экосистемы это был очень серьезный недостаток, тем более что функция самовоспроизведения изначально не планировалась так как отсутствовала у прообраза.
После ряда проведенных в лаборатории экспериментов с видами способными к единоличному продолжению рода было установлено, что при наличии сколько ни будь развитого головного мозга, такие виды непременно заполоняют собой все жизненное пространство в ущерб другим существам и в итоге экосистема погибает. По этой причине данную функцию сохранили только у существ расположенных в низу пищевой цепи экосистемы.
Для решения проблемы воспроизводства разумных существ было принято решение о разработке концепции парного размножения, с разделением функций. Основными плюсами такого решения было:
1. Возможность получения разнообразных образцов, путем подбора пар с различными характеристиками особей.
2. Формирование социальных существ и в последствии общества
3. Возможность ограничивать функцию воспроизведения программно (настроением).

В дальнейшем данная концепция была распространена на остальные высокоразвитые форму жизни с некоторыми модификациями.

Таким образом мы имеем паритет моделей №1 и №2, сравнивать их совершенство, все равно что спорить какой туфель совершенней, левый или правый.
Ольга Буланова
Лучший ответ
Елена Матюшкина Это ГУГЛ ИЛИ САМИ СТОЛЬКО НАКНОПАЛИ?
А звали ее Наташа. Тем и жила...
Можно. Но не нужно.
ну ясно, что мы навороченней...
Асем Зияданова
Из запчастей первой модели вторая лучше просто не получится!)))
Ольга Ерохина
Увы, в то время начался первый кризис, пришлось удешевить производство, поэтому сейчас данная модель всячески себя украшает, пытаясь выглядеть лучше базовой...
Да, это улучшенная версия после отладки, устранения не выявленных на начальном этапе багов и неисправностей и добавления дополнительных опций и более совершенного интерфейса.
Ок
Оксана
Это решит мужчина. Для него же создавал.
Во во только лишь МОДЕЛЬ!
Anton Egorov
Истина!!!
Так сказать нельзя. Это просто версия Lite.
Asel Abilhasimova