Юмор
А правда, что голые женщины снятся к высокому урожаю клюквы?И нафига мне эти сведения, если клюква у нас не растёт? :-))
А представьте тогда, к чему снится клюква
Есть стимул разводить клюкву в вашем регионе...
Фарида Саидова
У нас болот нету, разводить негде... И болота не разведёшь, воды не хватит... :-)
А на климат надо поправку делать, у вас к урожаю алычи !!!
Раз уже тетки голые сниться начали, я верю, что весна натупила.. А вместо клюквы еще что нибудь вырастет..
У нас есть Поговорка " Голодная Курица во сне КОРМ ВидиТТ " !
Так посади, что даром сниться .
зато будешь знать что гдето ее пошли собирать-радость за других а тебе просто приятно
Причем кислое, если сладкое возможно....))))))))))))))))))))))))))))))))
))жениться тебе пора.... ВЕСНА, женщины, клюква.. то ли ещё будет!
Слухай, друг, а скажи мне по секрету - к урожаю чего снятся голые мушшыны?
Клюкву не предлагать!
с ягодой-урожай!! пора идти по ягоды, тебя ж даже во сне предупреждают... в 45-баба-ягодка опять!!
это правда.. .
и тебе пора сеять рссаду клюквы... .
хи хи... .
привет!
и тебе пора сеять рссаду клюквы... .
хи хи... .
привет!
Если бы это было правдой то клюкву некуда бы было девать)))))))
Напряги подсознание, чтобы приснилась клюква и будет у тебя высокий урожай голых женщин!!!
А недостаток витаминов как восполнять?
Не верьте, бред полный! ! У нас на Урале болот умататься, мужикам всё как надо и постоянно снится, а бабульки на рынке на вопрос: Чо, мол, клюква как нефть стоит? -дружненько воют-ДЫК КАТОРЫЙ ГОД НЕУРОЖАЙ, МИЛЫЙ!!!
не правда. это к весне
придется переселиться, чтоб сон в руку был :)))
А нафига тебе голые женщины снятся, если клюква у вас не растет? Переезжай туда, где клюква растет.
клюква растет на (мхе или на мху) (как правильно не знаю)
не допускайте что бы она на вас выросла. пора действовать. весна ведь