Юмор
Почему Ваш гардероб пустой, а гвозди на стенках все завешаны одеждой?
Оригинальное вИдение гардероба!
Потому что на фазенде гардероба у меня вообще нет
кучи только-только разобрали....)))))))
телогрейки дедовы - из моды вышли....
видимо потому что нет нормального удобного шкафа для этой одежды, например в таком бы как этот http://divakuhni.ru/gostinaya_cat/stenki_s_barom/stenka-s-krutyaschimsya-barom-anika.html я бы не только хранил одежду и но и пользовался бы постоянно другими интересными "примочками" )
ремонт в разгаре
Конечно удобно вешать все так, чтобы быстро взять, одеть и также быстро снять и повесить. Не даром же говорят - есть шкаф, а вещи все на стульях висят))) Это из той же оперы получается. Гардеробная должна быть доступной и удобной, чтобы на гвоздиках верхняя одежда в коридоре не висела. Зашел в квартиру или дом и сразу вещи в гардеробную поместил. Вот это удобно, все по полочкам, все на месте, не надо ничего искать, суетиться.
Жаль только, что в наших квартирах под гардеробные место не всегда предусмотрено, у большинства коридоры совсем небольшие, там развернуться трудно, не то что гардеробную сделать. Но все равно выкроить немного места для такого нужного пространства можно постараться. Да и спроектировать самому или подобрать уже готовую гардеробную тоже можно, благо вариантов масса. Я вот присматриваюсь к таким вариантам для себя, на сайте магазина shop.garderobemaster.ru присмотрела небольшие, но очень удобные варианты, сама бы до такого вряд ли додумалась, хотя люблю придумывать и проектировать элементы мебели именно для себя и делать на заказ мебель. Но дизайнеры уже за нас все придумали, предусмотрев даже варианты для самых небольших помещений, так что есть из чего выбирать, тогда и гвозди в стене не нужны будут, когда все на своих местах окажется.
Не гардероб пустой, а скорее всего гардеробная))) И раз вместо гардеробной используются гвозди в стене, значит такая гардеробная "удобная", что туда ничего не хочется вешать. Зачем такая гардеробная нужна спрашивается, только место в доме занимает лишнее.